19 февраля 2021 19.02.21 5 7649

На консолях вышло демо Ghostrunner

PC-бояре уже давно могут изучить демоверсию замечательного паркур-экшена Ghostrunner. Теперь демо доступно и на консолях — PlayStation 4/5, Xbox One/Series и Nintendo Switch. Владельцы устройства от Nintendo, осторожнее — очевидцы пишут, что полная версия работает заметно хуже пробника.

Главный герой Ghostrunner — киберниндзя с катаной. Его цель — подняться на вершину огромной башни и победить злодейку по имени Мара. Протагонист умеет бегать по стенам, скользить по наклонным поверхностям и замедлять время в прыжке. Уровни представляют собой полосы препятствий с врагами. Те умирают от одного удара, но и сами отправляют воина на тот свет первым попаданием.

На StopGame боевик получил «Похвально», едва не дотянувшись до «Изумительно». Носиться по локациям и рубить противников не надоедает до самого финала, а огорчить могут лишь редкие не шибко удачные эпизоды. Подробности узнаете из текстовой и видеорецензий.

В этом году игра будет улучшена на PlayStation 5 и Xbox Series. Обладателям версий для прошлого поколения консолей гарантирован бесплатный апгрейд.

Напомним, компьютерное демо Ghostrunner опубликовано в трёх магазинах — Steam, GOG и Epic Games Store.


Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2020
1.3K
4.1
643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На геймпаде лишь в кнопках путался, дело привычки; остальное удобно.

особых проблем с геймпадом не было, прекрасное играется, немного наловчиться только надо звезды кидать и всё.

Если на клавиатуре пукан горел, то на джойстике...

Читай также