9 февраля 2021 9.02.21 10 11K

Король обезьян против двухголовой крысы — новый трейлер экшена Black Myth: Wukong

Китайская студия Game Science по-своему встречает лунный Новый год: раз год Крысы сменяется годом Быка, то нужен соответствующий трейлер, где главный герой Black Myth: Wukong расправляется с крысой, а затем сталкивается с громадным быком.

Как уточняют разработчики, ролик создан специально к празднику и не отражает реальную цепочку событий в игре. Это не значит, что геймплей и графика поддельные, — просто, по всей видимости, показанных противников вы встретите при других обстоятельствах.

Напомним, Black Myth: Wukong основана на классическом китайском романе «Путешествие на Запад», а протагонистом выступает король обезьян. Впрочем, авторы подчёркивают, что с этим связан некий сюжетный элемент — может статься, что Сунь Укунь в кадре ненастоящий.

Black Myth: Wukong выпустят на PC и консолях, но когда именно, неизвестно. Чуть подробнее об игре можете узнать здесь. Там же разработчики говорили, что до релиза ещё около трёх лет.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выглядит отлично, в некоторых сценах очень много эффектов, бросается прямо в монитор, что ухудшает видимость, но а так в желаемае сразу)

Осторожно. Не порежьтесь об картинку.

Как раз Китай интересный сеттинг

Жду и надеюсь на то, что моё ведро это потянет. 

В конце логотипы Epic Games и Nvidia RTX — походу их заметили и в них начали вкладывать бабки, раскрутились красавчики

Отстойно, снова перекаты.И играть за обезьяну такое себе удовольствие. Плюс китай абсолютно не интересный сеттинг.

Читай также