29 января 2021 29.01.21 8 16K

В Steam раздают Ultimate Epic Battle Simulator, где можно устроить массовое сражение кур и тираннозавров

Вы когда-нибудь хотели увидеть, как 10 тысяч кур сражаются с армией римлян? А рота американских солдат Второй мировой с 11 тысячами средневековых солдат? Эти и многие другие бои можно устроить в Ultimate Epic Battle Simulator, которую до 1 февраля, 21:00 по Москве, раздают в Steam.

Это песочница, где, кажется, нет других занятий, кроме как сталкивать полчища самых разных бойцов, включая экзотические варианты вроде орков, троллей и зомби. За сражениями можно как наблюдать со стороны, так и участвовать в них лично в шкуре любого из юнитов.

Количество персонажей на поле брани неограниченно, однако студия Brilliant Game не рекомендуют превышать 10 тысяч для большинства компьютеров. Как отмечают авторы, Ultimate Epic Battle Simulator использует самую мощную систему рендеринга толпы на движке Unity.

Среди других достижений разработчиков — глобальное освещение, что позволяет броне и прочим блестящим поверхностям отражать свет в реальном времени, и искусственный интеллект, благодаря которому каждый юнит умеет перемещаться отдельно от остальных.

Рейтинг игры в магазине Valve73 %. Игрокам нравится идея Ultimate Epic Battle Simulator, но они страдают от низкой производительности и быстро начинают скучать.

 

Поддержи Стопгейм!

Ultimate Epic Battle Simulator

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
28
2.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она и так бесплатная, чего тянуть. А 40K можно модами из мастерской в два клика добавить. 

В стиме задолго до EGS можно было получить бесплатно, иногда даже неплохие, игры. Left 4 Dead 2, The Darkness 2, Outlast, PayDay 2,Spec ops: The Line, Tomb Raider и др. Просто не так часто.

Во, а не то, что там Епики какую то дичь раздают постоянно.

А вот Лимбо мне бесплатно получить не удалось. Не было ПК в доступе а с телефона не активировался. Купил потом.

Фух! Успел на последней минуте!

Были бы там  фракции 40К, сразу взял бы. 

Стим решил забрать себе кусочек пользователей ЕГС?

Читай также