22 января 2021 22.01.21 7 4660

В Immortals Fenyx Rising начался кроссовер с мультсериалом «Кровь Зевса»

Immortals Fenyx Rising и мультсериал «Кровь Зевса» от Netflix изначально объединяет сеттинг древнегреческих мифов. А теперь — ещё и игровой кроссовер.

До 28 января вы сможете поучаствовать в тематическом задании «Дань семье», что станет доступно после выполнения квеста «Боги и монстры». Вам предстоит сразиться с химерой и Цербером, за победу над которыми полагаются награды в стиле телешоу «Кровь Зевса».

Вдобавок можно купить наборы по мотивам сериала: первый содержит в себе скины для меча, топора и лука, а второй — доспехи и снаряжение. Комплекты останутся в продаже после завершения ивента.

Напомним, разработчики готовят три сюжетных дополнения для Immortals Fenyx Rising, которые входят в сезонный пропуск. Подробнее о грядущих DLC читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
605
3.5
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От создателей Castlevania. По качеству средний. В определенный момент теряешь суть повествования. В конце эпическое сражение. Посмотрел без сожаления, но и без восторга

Да, там должна быть ссылка на трейлер, но великолепный сайт стопгейма кидал видео вне спойлера, после нескольких манипуляций с удалением и добавлением ссылки.Он начал писать, что для того чтобы редактировать, надо что то изменить.И после этого я забил.

Под спойлером ничего нет

Потому что спойлеры и редактирование комментов не работает.

судя по анимации, участвует команда, что делала кастельванию, надеюсь сценаристы не подведут.

Я, в основном, не вставляю спойлеры или ссылки, поэтому да, я впервые это заметил.

Читай также