21 января 2021 21.01.21 22 7214

NZXT и RTFKT собрали кроссовки в стиле PC с RTX 3080

NZXT занимается производством комплектующих для PC (в основном корпусов и кулеров), а RTFKT (это стилизованное слово artifact) — созданием футуристичных геймерских кроссовок. Что будет, если компании устроят коллаб? Будут кроссовки с GeForce RTX 3080!

Правда, что за ребёнка родили NZXT и RTFKT, непонятно. С одной стороны, на кроссовках расположены кулеры, индикаторы и трубки водяного охлаждения, внутри проглядываются какие-то платы, а на боку есть гордая надпись: RTX 3080. На индикаторы выводят гифки при помощи утилиты NZXT Cam, то есть какая-то электроника там точно есть.

С другой стороны, PC с RTX 3080 в корпусе, который формой и даже размером повторяет кроссовок? Звучит слишком безумно! К тому же NZXT и RTFKT напрямую не говорят, что это действительно компьютер, который способен запускать требовательные видеоигры. А как устроено питание? А куда клавиатуру с мышью подключать? Уйма неизвестного, в общем.

RTFKT пишет лишь следующее:

Мы с огромной радостью анонсируем партнёрство с NZXT, которое позволит RTFKT и нашему сообществу творцов создавать будущее моды и коллекционных вещей, а также воплощать в жизнь наше видение, видение сообщества и сумасшедшие идеи при помощи потрясающих сборок и любви к геймингу.

То есть, кажется, это всё-таки PC. И раз уж это кроссовки, то очевидцы задаются вопросом: can it run Crysis?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выглядят как дерьмо. А стоить будут как золотой слиток в форме дерьма

Что будет, если компании устроят коллаб?

Безвкусица

Ну вот, теперь ещё и кроссовки заряжать...

А оттуда прилетает красовок в жбан.

Не дай бог ногам вспотеть и минус компу


Глубокие лужи делать бульк бульк.

Интересный факт: Одна знаменитость после своей смерти продавал свои же экскременты в банке. Сейчас эта банка экскрементов стоит больше золота. 

Золотой слиток в форме дерьма, буквально

Получается, что это не кроссовки (обувь, которую можно носить) в стиле PC, а PC в стиле кроссовок (визуал, форма). Но почему-то они так и не дали конкретики, что именно породила из коллаба. 

Эй, Стопгейм, где моя ссылка? Я вставлял ссыль на Phoenix Wright — Boot to the Head...

Пока ты думаешь, где найти денег и саму 3060 хотя бы в продаже, пацаны берут 3080 и делают из нее кроссовок :) Чудесная штука все таки жизнь.

Не дай бог ногам вспотеть и минус компу, ой, то есть кроссовкам 

Не ну а че, обувь с подогревом :D — прям идеально подойдет к текущей погоде, хотя для оптимальной теплоотдачи туда нужно было пихать ПЕЧ 480...

Тут должно быть это. Boot to the head!

Но там были пояснения и с функционалом всё понятно.

Почему в видосе никто не дрифтит?

Читай также