14 января 2021 14.01.21 48 12K

Раздаём ключи от Little Nightmares для Steam! [раздача завершена]

Дополнено в 18:35 МСК. Ключи закончились. Поздравляем всех, кто успел на раздачу, а остальные пусть не отчаиваются — повезёт в следующий раз!

Оригинальная новость. Bandai Namco предлагала забрать бесплатную копию Little Nightmares для Steam через свой магазин. Но, как можно понять по комментариям, сайт компании работает кое-как — многие желающие свои ключи так и не увидели.

Ничего страшного: мы тоже готовы вручить вам копию — спасибо нашим друзьям из Bandai Namco! Жмите по кнопке ниже и получайте Little Nightmares для Steam. Комплект дополнений Secrets of the Maw не включён. Ключи раздаём, пока они не закончатся.

Напомним, что Little Nightmares II выходит 11 февраля. В ожидании сиквела вы можете:

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Little Nightmares

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2017
1.7K
4.1
1 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жмите по кнопке ниже и получайте Little Nightmares для Steam


Ничего не происходит.

Рассказываю жизненную историю. Играю я значит в киберпанк 2077 и тут вдруг приходи уведомление от группы Stopgame с заголовком 

РАЗДАЁМ КЛЮЧИ ОТ LITTLE NIGHTMARES ДЛЯ STEAM!

Я на радостях сразу перешел в оверлее стима на сайт и забрал ключ, решил активировать его чуть попозже, когда до конца закончу миссию в киберпанке. А рад я был, потому что ключ на сайте я жду уже больше часа, а он так и не соизволит появится. Спустя 15 минут, я захожу на почту, открываю письмо от Stopgame и копирую ключ. И каково же было мое удивление, разочарование, грусть, вообщем смешанная гамма эмоций, когда мне в стиме выдает что этот ключ активировали на другом аккаунте (фото прилагается). Дк я задаюсь вопросом, раздавали ключи не индивидуально, а один ключ нескольким людям? Потому что с такой проблемой столкнулся как минимум еще один человек в комментариях (фото опять же прилагается). В тоже время мой друг активировал ключ и у него все нормально. Но если все таки ключ отправляли не мне одному, то почему в письме писали ВАШ КЛЮЧ (фотография прилагается). После того как я выговорился) ВОПРОС! Может мне ответит сам автор статьи Геннадий Воробьев, но другие тоже можете ответить мне) Почему все таки мой ключ активировал кто то другой, разве они давались не индивидуально? Я не обвиняю автора статьи, просто мне стало интересно почему так произошло, и просто хотелось высказаться, а то я немного расстроился, так как опять же повторюсь, на сайте Bandai ключ почему то мне не приходит

P.S. На скриншоте от почты время 20:27, так как я живу в городе Пермь, разница с Москвой 2 часа

+

Нажимаешь и ничего не происходит

Плохо видимо починили, мне уже активированный ключ выдало

Вчера же сам забрал в магазе бандай и вчера же прошёл её. Я её дольше пытался забрать чем проходил :). Но игра всё же понравилась. Сильно напомнило лимбо и инсайд по атмосфере и подаче.

В письме ключа не было. Там только инфа о заказе и инструкция по активации ключей в стиме. Сам ключ появился примерно через час-полтора после оформления заказа на самом сайте во вкладке с заказами.

Везёт, что через 1-1,5 часа ключ появился.

Я до сих пор не могу забрать, хотя прошло уже часа 4 или даже больше

Опять перекупы ботами ключи забрали.

Уже классика после пс5 и нвидиа

Заработало, забрал, спасибо!

Держите кому надо   NKNX5-GYGC4-V2W2E

P.S Сорян что нажал ответить.

Ключ же от бандай на почту должен прийти?

Как лайк стопгейму поставить?

Всё работает, спасибо за раздачу)

СПАСИБО! На сайте никак не забрать, а тут без проблем! Благодарю!

Ключи всем уникальные дают или нужно поторопиться с активацией?

Читай также