7 января 2021 7.01.21 23 8003

Для борьбы с токсичностью в PUBG вводят систему репутации

На тестовом сервере PlayerUnknown's Battlegrounds вышел апдейт 10.2. Одна из основных новинок патча — система репутации пользователя.

В рамках системы игроку присваивается уровень от 0 до 5. Значение отображается в меню поиска команды, чтобы ваши потенциальные союзники знали, какой подарок им подкинул матчмейкинг.

Для повышения уровня достаточно просто играть в PUBG, не нарушая правил поведения. На показатель отрицательно влияют выходы из матчей, а также жалобы других игроков на оскорбления, убийство соратников и гриферство. Сообщения о читерстве не сказываются на репутации, но если человека всё-таки забанят, то его рейтинг поведения серьёзно снизится.

 

В апдейт 10.2 также входят:

  • Приготовления к турниру PUBG Global Invitational.S — в частности, на картах «Мирамар» и «Эрангель» появились 10 экранов, на которых в прямом эфире будут показывать соревнования.
  • Новая машина — спорткар Coupe RB. Вмещает двоих и встречается на картах «Мирамар», «Эрангель» и «Санок». Развивает скорость до 150 км/ч — быстрее только мотоцикл.
  • На байке можно выполнять трюки — достаточно зажать левую кнопку мыши, пока мотоцикл находится над землёй.
  • Отрегулированы анимации перезарядки M416, SCAR-L, QBZ и G36C, чтобы они лучше отражали реальную скорость перезарядки.
  • Улучшения удобства — так, добавлены раздел с уведомлениями и возможность открыть ящик сразу после покупки.
  • Интеграция с Discord, позволяющая собрать команду друзей из мессенджера.
  • Исправления багов.

Полный список особенностей патча читайте тут.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты пишешь на игровом сайте, что тратить время на игры плохо? Или тут только к этой игре относиться, а твои игры делают тебя успешнее в жизне?

Ну ты, парень и писатель! Сколько времени в это дрочишься. Надеюсь, этот комментарий сделал тебя хоть чуточку умнее, увереннее, успешнее в жизни и богаче?! Хотя нет, о чём это я?!(?!?!??!??!??!) Это ж так не работает)))

Лучше бы в игрушки сидели играли, чем в троллинг пытались.

Вау, система репутации. Она ведь так эффективна в борьбе с токсичностью (нет).

Держи нас в курсе.

Предлагаю вот какую систему борьбы с токсичность: все, кто чувствует себя ранимым и неуверен в себе, отключает чат и не слушает, что говорят остальные. 

Ну камон, ПУБГ ведь королевская битва, там нет никакого геймплейного смысла читать чат. Это не БФ где он жизненно необходим для координации действий.

Может он с момента выхода играет по вечерам часа по 2-3. + Есть оч много людей, которые в основном играют во что-то одно.

Благодаря этой игре я собрал денег в стиме и купил другие игры. Но самое главное я познакомился с хорошими людьми, с которыми играем вместе (на моём канале в дискорде)

Что поделать, если твои комментарии однотипно тупые по своей сути и ими можно ответить в обраточку?

ну даа, ведь никто же не будет тебе ставить низкую оценку из за какой то херни нелепой. 
так ведь? никогда такого не было же. 

Так и есть, А они меня уже хотят записать в анонимное общество задротов)))

Я не болен это время предпровождения с друзьями, у каждого мужика свой «гараж»!

Искренне тебе сочувствую.

Куда скидываться на лечение?

А что мешает играть со сработанным сквадом, координируя действия через дискорд?

Не играл ты значит в команде в королевские битвы. Там общение с командой необходимо куда больше, чем в той же БФ.

а не проще будет просто банить всех кто с снг? самые токсики 

отрицательно влияют выходы из матчей, убийство соратников и гриферство...

Iozeph_Kneht а это как предложишь отключить?

не тому вопрос задал паходу))

Ну, хоть что-то хорошее. Значит не все так плохо)

Да, пишу. И что?! Я не пишу, что тратить время на игры это плохо, плохо СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ тратить на игры! 4435 часов на одну игру, с выбитыми всеми достижениями, это овер дохера, к тому же он сам пишет, что она ему надоела, но он не может перестать в нее играть! Все признаки зависимости!  А + есть еще игры в которые он играет, и  тоже дохера часов! Это конечно дело каждого, но меня подобное хвастовство просто изумляет. Человек по сути хвастается тем, сколько он по большому счету просрал в пустую времени :). Знаешь, это как в компании алкашей, хвастаются кто сколько водяры может выдудлить))) И что, ты мне хочешь сказать, что я не вправе называть таких людей алкашами (задротами)?! 

А касаемо меня, то я, во-первых не задротю в онлайн игры, во-вторых, в принципе не считаю оправданным столько тратить времени на игры, и в-третьих, да, в каком-то смысле игры делают меня успешнее, т.к. работаю в гейминдустрии и играя в игры я анализирую на сколько что-то сделано круто и к чему нужно стремиться, а что сделано откровенно всрато, и такой херни точно делать не нужно.

Читай также