4 января 2021 4.01.21 32 5372

Epic Games купила здание торгового центра, чтобы превратить его в новый головной офис

Штаб-квартира Epic Games находится в городе Кэри, штат Северная Каролина. Сегодня компания объявила, что в обозримом будущем у неё появится новый головной офис — его устроят в комплексе Cary Towne Center (в том же городе). Для этого Epic купила строение и прилежащие земли за неназванную сумму.

Площадь здания — 91 тысяча квадратных метров, а окружающей территории — 35 гектаров. На новой земле будут расположены как офисные помещения, так и рекреационные зоны.

Epic Games планирует начать работу над штаб-квартирой в этом году и закончить проект к 2024-му. До этого её домом будет оставаться здание на бульваре Кроссроудз.

Хотя Cary Towne Center будет полностью принадлежать Epic, не исключено, что частью собственности сможет пользоваться городское сообщество, — компания обсуждает такую возможность с администрацией Кэри.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Значит не разорились на раздачах)

Ну и правда, кому в здравом уме нужен функционал и удобство? Отзывы игроков, быстрые рефанды, алгоритмы подбора рекомендованных игр, инди, воркшоп с модами, красивая библиотека игр, удобный форум ненужны. А вот в слепую купить очередную AAA игру и молча давиться без возможности нормально зарефандить, написать отзыв или пожаловаться на форуме совсем другое дело.

Лыцары стима набежали, дизов понатыкали, а сказать ничё не могут)))


Может потому что никому не интересно отвечать на туповатый вброс? А может потому что эпики могут скупить хоть всю Калифорнию, тем более с деньгами китайских хозяев, но за джва года так и не смогли превратить свой нелепый высер в работающую платформу. Ведь деньги на покупку целого здания площадью 91 тыс. кв. метров в Северной Калифорнии они найти смогли, а вот нанять парочку дополнительных программистов, чтобы прикрутить уже к своему куску говна корзину — не могут. Слава богам, что у них хватает хотя бы бюджета заявить о запуске поддержки модов. Поддержка модов конечно от этого не появилась, на это нужны отдельные бюджеты, но заявить смогли, браво ).

Ну среди индюшатины встречаются по настоящему стоящие игры, да и сейчас в стиме поуменьшилось количество откровенно мусорных игр.

Суть не в процентах, а в том что я могу заглянуть в сами обзоры и посмотреть что пишут люди. Развёрнутый отрицательный обзор в разы ценнее очередной шутки про возможность выбрать пол. орган персонажу.

— Куда деньги девать? 

— Купи тц, будет новый штаб

— Так у нас уже есть штабы, зачем ещё? 

— Тогда освободи один штаб и купи гранатомёт ....

Потому что и любителям егс сказать нечего? 

Не хватает строчки в конце новости: «Благо бесконечный запас денег позволяет совершать такие покупки». 

— Это нереально. Почти никто уже не делает гранатометы с рокет лаунчерами, теперь только строят форты.

— Огнемет вместе с Шестеренками забрали Оконщики, эти так просто его не отдадут.

Может потому что никому не интересно отвечать на туповатый вброс?

Ну ты же ответил)
Я его первым спросил, невольно «прощупал почву», после его ответа вообще не надо никому писать было.

Не кормите тролля!

— Тогда купи боинг и врежься на нём в штаб 

Ты в стиме когда был? Говном с порога никого стим не кормит. Если ты не можешь выбрать из предложенного, только в этом случае, через 5-6 попыток тебе начнут предлагать лабуду. И то только потому, что среди нормального не выбрал. 

Сейчас бы верить рецензиям. Что там про киберпанк говорили? Баги есть, но не критичные? У меня он за первые 7 минут вылетел и ещё словил баг меню так что пришлос alt+f4 жать

Ну давай в steam зайдем в отзывы, почти 80 процентов положительных. Да и на старте отзывы были в основном положительные. 


А про рефанды в EGS я не знал

С этого и надо начинать

Ну, я вас поздравляю. Судя по всему вы просто обожаете Epic Game Store, ибо покупать игры в слепую в 21 веке, когда есть ютуб, метакритик и чего только не. Это истинный показатель доверия. Эх, если бы. На самом деле вы скорее всего, просто утрируете. Я всегда не понимал стремления людей без аргументов, придумывать совершенно абсурдные гипотетические ситуации, доводя небольшую проблему до уровня не смешной пародии. Нет я куплю в EGS игру не в слепую, рефандить вряд ли буду, так как обычно знаю что покупаю, но если что обращусь в службу поддержки, отзывы посмотрю на мете, там и от игроков есть и даже любимый стимовцами ревьюбомбинг возможен (вспомните варкрафт 3 рефордж), жаловаться тоже если вдруг надо смогу в службу поддержки.

Одно дело когда ты знаешь что хочешь, но вот если ты просто решил посмотреть что-нибудь новенького поиграть то проверять каждую приглянувшуюся игру на ютубе, метакритике и других сайтах не очень удобно.

Ему крыть нечем, небось до сих пор хоббитов кормит, или где он там застрял.
Читай также