28 декабря 2020 28.12.20 45 36K

Разработчики поздравляют с Новым годом и Рождеством

2020 год испускает дух, а разработчики помогают проводить его в последний путь поздравлениями, приуроченными к Новому году и Рождеству. Ниже — небольшая подборка пожеланий.

Чтобы скоротать время в ожидании S.T.A.L.K.E.R. 2, можно вернуться на заснеженный Кордон, который сталкеры украсили гирляндами… Вернуться хотя бы мысленно, глядя на праздничную картинку.

Among Us — самый неожиданный хит 2020-го, который вышел ещё пару лет назад. Свой подарок в виде толп фанатов студия InnerSloth уже получила, о чём сообщила в предновогоднем обращении.

В нашей подборке не могло не быть Rainbow Six Siege! Сейчас в игре доступен временный режим «Наследие» с классическими картами и оперативниками. Что же тут праздничного? Ну, в рамках ивента, помимо прочего, вы можете раздобыть скин рождественского эльфа для Ash.

Ubisoft приготовила маленький раннер с героями и локациями из своих игр. За успехи полагаются скидочный код в магазине компании и завставки по мотивам развлечений от «юбиков».

На поздравительном изображении в «Твиттере» Gotham Knights красуется плакат с датой: 16–21 июля. В комментариях люди надеются, что это какой-то намёк — возможно, на дату релиза.

Пока CD Projekt RED приводит Cyberpunk 2077 в чувство, заботу о поздравлении фанатов от лица компании берёт на себя Геральт, спасающий Санта-Клауса от багов нечисти.

Каждый год набирается целая кипа праздничных открыток от девелоперов. Как хорошо, что блог PlayStation собрал в одном месте несколько десятков штук — от студий Sony и её партнёров!

Издательство Devolver Digital выпустило рекламу Fall Guys: Winter Knockout с живыми актёрами. Не беспокойтесь, огромной розовой фасолине нашлось место и среди людей.

 

Сотрудники Larian Studios спели на камеру песню о головастиках из Baldur’s Gate III. Осторожно: композиция застревает в голове не хуже, чем паразиты из самой игры!

 

Напоследок загадка: почему руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в этом году не пришёл посидеть у камина? На размышление даётся 12 часов — столько студия Supergiant Games предлагает провести в думах у рисованного камина в стиле своего «‎рогалика» Hades.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Какие игры — такие и открытки, собственно, как и отношение к игрокам ;)

Напоследок загадка: почему руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в этом году не пришёл посидеть у камина? На размышление даётся 12 часов

Ладно

После таких поздравлений от разработчиков и издателей как то даже не хочется вспоминать былые косяки и обиды) Просто сидишь, читаешь, рассматриваешь открыточки и улыбаешься — и попробуй не поверь после всего этого в Новогоднее Волшебство)

Открытки от EA такие стрёмные: голова футболиста/хоккеиста и просто текст, никакого праздничного оформления

Лучше бы юбики подарили бы нам первую часть Assassin's — потихоньку их части собираю бесплатно :D

Это старинный konami код, уже обжитая пасхалка в игровой индустрии

Ролик от Деволверов про Fall Guys забавный. По новогоднему добрый.

На открытке от конами в левом верхнем углу, на снежинке, указан какой-то код. Никто не знает от чего он или только я не понял?)

осуждаю, но почему-то другие новостные порталы помойные (игромания) работают и видимость работы делают

у них прям все сидят уже в щи пьяные и отмечают с 28? не кисло люди живут

Напоследок загадка: почему руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в этом году не пришёл посидеть у камина?


Потому что гладиолус?

Они свет чинят, гирлянда то должна работать

стесняюсь спросить, а где новости? 2 дня пинаете вялого?

Оффтоп, но когда предвидятся итоги года? Ждем с товарищами просто неистово!

Читай также