16 декабря 2020 16.12.20 95 23K

Улицы Найт-Сити почистят от дилдо

Ещё до релиза Cyberpunk 2077 некоторые журналисты отмечали, что в игре до смешного часто попадаются фаллоимитаторы. На эту проблему обратила внимание и CD Projekt RED — специально обученные люди уже готовятся очищать улицы Найт-Сити от дилдо.

Как рассказывает сотрудник Kotaku, ему настолько регулярно попадались резиновые члены в Cyberpunk 2077, что он начал делать скриншот каждого. В итоге у него набралось 29 снимков. Да, фаллоимитаторы есть в секс-шопах, где им самое место, но они также валяются в подворотнях, мусорках, ресторанах и даже в заведениях, где людей разбирают на части. При этом автор Kotaku ни разу не видел, чтобы фаллосы в игре использовали по назначению — разве что в качестве оружия на манер Saints Row.

Kotaku связался со старшим дизайнером квестов Cyberpunk 2077 Филиппом Вебером (Philipp Weber). «Мы хотели, чтобы Найт-Сити не стеснялся сексуальности. Что-то, что по современным стандартам считается табу или извращением, по стандартам 2077-го окажется нормальным и обыденным», — пояснил Вебер идею с повсеместными дилдо.

Существует и другая причина: члены могут появляться как случайный лут. CD Projekt RED ещё ищет идеальный баланс в настройках выпадения предметов и в будущем сделает так, чтобы дилдо встречались реже. Вебер отмечает, что в недавнем хотфиксе уже могли снизить число искусственных пенисов в мире игры.

Это, конечно, не значит, что CD Projekt RED забудет о других бедах Cyberpunk 2077, пока не вытравит все лишние фаллосы с улиц Найт-Сити. Просто знайте — скоро кибердилдо-рай может окончиться!


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дилдаки — главная проблема игры! :) 

*Остальные баги: Ну да ну да, пошли мы нахер*

*Шутка про то, что из игры вырезают контент даже после её выхода*

знайте — скоро кибер-дилдо-рай может окончиться

Однозначный рефанд!

Как рассказывает сотрудник Kotaku, ему настолько регулярно попадались резиновые члены в Cyberpunk 2077, что он начал делать скриншот каждого. В итоге у него набралось 29 снимков.


Мне кажется, или то, что он так часто их находил — это не совсем проблема игры?) «Кто ищет — тот всегда найдёт» ©

Самое забавное и странное в этом то, что за почти 50 часов игры в Киберпанк, обшаривая практически каждый угол я не видел НИ ОДНОГО дилдо. Играю на ПК с релиза, т.е. даже до патча ничего такого не встретил. Нигде.
Я, блин, уже хочу эти мифические фаллосы! Что за дискриминация!
Это ведь от пола персонажа не зависит? А то мой Ви самый обычный паренёк с необрезанным членом стандартной длины.
Где искать эти палки-выручалки?

1-2 штуки в каждом теле

В мужском один, в женском два  (¬‿¬)

Правильно было бы добавить контент: Сделать квест где игроку нужно собирать дилдаки и носить некому извращенцу. В конце выяснится что этот извращенец — журналист игрового издания «Котасака».

Город сказка, Город мечта 

Попадая в его сети

Находишь дилдо до фига... 

Шельмы в озере купались 

Чип резиновый нашли

Целый день они брайндались

Даже в школу не пошли! 

Существует и другая причина: члены могут появляться как случайный лут.

А если серьезно, то это даже забавно.

Жду модов крутящих проценты назад, чтобы каждый случайный предмет стал дилдаком

CD Projekt RED ещё ищет идеальный баланс в настройках выпадения предметов и в будущем сделает так, чтобы дилдо встречались реже.

— Чем вы занимались в 2020 году в компании CD Projekt RED?

— Я работал над алгоритмом определения оптимального количества дилдо на улицах Найт-сити в Cyberpunk 2077.

— Но ведь сейчас, в 2077 году, у нас по улицам разбросано больше фаллоимитаторов, чем разбросано в игре. Вы не справились со своей задачей?

— Тогда времена были другими. Сейчас все это нормально и обыденно. А тогда игровые журналисты бегали, отвлекаясь на фаллоимитаторы, и из-за этого не могли нормально проходить игру. Потом одни начали коллекционировать скриншоты с дилдо, другие перестали спать по ночам. Все что их интересовало — это один вопрос: «Почему? Почему их так много?» Страшное было время. Внутри компании мы называли это событие Дилдогеддон.

Я за 20 часов до сих пор не нашëл ни одного. 

Не расстраивайся будет и у твоей зад… кхм кхм улицы праздник

что же такого делает редактор Котаку, что ему 29 дилдаков на УЛИЦЕ упало?

за 68 часов геймплея я ни одного не нашел, кроме тех что в секс-шопе продаются. друг нашел один или 2 и те только в здании куда попадаешь по сайд квесту

Кто захочет, тот найдёт. Видимо ему надо было)

Как рассказывает сотрудник Kotaku, ему настолько регулярно попадались резиновые члены в Cyberpunk 2077, что он начал делать скриншот каждого. В итоге у него набралось 29 снимков.


«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

Kotaku связался со старшим дизайнером квестов Cyberpunk 2077 Филиппом Вебером (Philipp Weber).

Блин, какая же смешная новость всё-таки. Не, ну такие вещи реально нельзя оставлять без расследования. Человек наверное сон потерял пытаясь понять почему их там так много.

Читай также