6 декабря 2020 6.12.20 91 9412

Трейлер The Game Awards 2020 под песню Linkin Park

В конце наступающей недели состоится The Game Awards 2020. Интерес к церемонии награждения подогревает в том числе трейлер, где играет песня My December группы Linkin Park.

Ролик, что лично монтировал организатор мероприятия Джефф Кили (Geoff Keighley), демонстрирует кадры из множества игр. Однако намёков на то, что покажут во время церемонии, видео не содержит.

На The Game Awards 2020 появятся такие актёры, как Том Холланд (Tom Holland), Галь Гадот (Gal Gadot) и Бри Ларсон (Brie Larson), а Эдди Веддер (Eddie Vedder) из рок-группы Pearl Jam сыграет небольшой концерт. Остальных знаменитостей, которые будут участвовать в ивенте, представят позже.

 

На церемонии точно будет как минимум следующее:

Есть также пара предположений — скорее всего, нам покажут зимний сезон Fall Guys: Ultimate Knockoutи, вероятно, новый трейлер Elden Ring.

Прешоу The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 02:30 по Москве, а основная часть мероприятия — в 03:00. Среди прочего в рамках церемонии прозвучат мировые премьеры.

Сейчас походит финальный этап голосования за лучшую игру по версии геймеров. На выбор предлагают The Last of Us Part IIGhost of TsushimaHadesDOOM Eternal и Spider-Man: Miles Morales. В отличие от остальных категорий, здесь всё решают только игроки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Большинству игроков не нужно что-то новое, что-то необычное, им хватает хорошего графона и истории.


Очень интересно, какая же из представленных игр это что-то «новое и необычное.» Все в той или иной степени представляют собой умеренное развитие известных концепций.

Э, ну ты чего!

Калифорнийские мальчики старались, писали невероятно пронзительный и очень реалистичный сюжет. Где боец военизированной организации (причем один из лучших) начинает защищать своего врага и убивает людей, которые до того много лет прикрывали ему спину.

И где две девушки с ребенком на руках отправились жить в одинокий дом. В мире постапокалипсиса, где бродят грибозомби и каннибалы с интеллигентной манерой речи.

Нормальный же сюжет, ты чего!!!

но дум слишком сложный и быстрый для большинства игроков


Тетрис вообще эталон сложности. Я ещё не видел ни одного человека, кто смог бы его пройти.

тлоу 2 помимо невероятной истории завязанной на мести, аналогов которой ты не встретишь в игровой индустрии


Если не играл в Shadow the Hedgehog, Dishonored или серию Legacy of Kain

То что мне нравится — новое и необычное. То что мне не нравится — скучное и банальное. Всё просто же!

но дум слишком сложный и быстрый для большинства игроков

Сложный? Я ни разу не хардкорный игрок, но не напрягаясь прошел его на предпоследней сложности

На церемонии точно будет как минимум следующее:
— Что-то по Dragon Age 4

— новый трейлер Elden Ring

Главное, не перепутать.

Shadow the Hedgehog


Ну ты вспомнил конечно, моё почтение

На данный момент тлоу 2 уверенно держит первое место с 40%. Кому бы как это не нравилось, но большинство игроков проголосовало за нее.

а ты молодец, сохранил интригу и большинство бреда не проспойлерил

Но не настолько же, 78% за PS эклюзивы. Еще Xbox и Switch тоже за эти две должны голосовать.

Эй, я хотел голосовать за Animal crossing! Почему тут его нету?

Т.е. все проголосовавшие за сам-знаешь-какую-игру  -  это поехавшие сонибои, которые топят за эксклюзив? Правда в случае с Order 1886 или Day's Gpne они помалкивали, а тут прям с цепи сорвались. А может просто игра хорошая и кому-то понравилась? Да не, бред какой-то. 

Что не так с Дум и Хейдес, что они не конкурент? 

Ты в хитмане давно стрелял? ;)

Over a million authenticated fan votes


Джефф специально подчеркнул, что голоса проверенные, значит все честно. Честно-честно.

Ну слушай… В HL Alyx главный герой — женщина, притом не то чтобы очень уж афро (хоть Элай и чернокожий), в игре нет граффити в поддержку «верных» движений против полицейского «произвола» и явной критики полиции. То ли дело в BLM-man Miles DisMorales…

Врядли, я с трудом смог авторизироваться через фб. Да и в чем смысл, про это голосование мало где будет известно, к тому же тогда можно с такой же уверенностью утверждать о накрутке цусимы.

Какая война тут развязалась...  А тем временем, Ghost of Tsushima обошла TLoU2.

Читай также