3 декабря 2020 3.12.20 2 2587

IO Interactive работает над неанонсированным многопользовательским проектом — возможно, это мультиплеер игры про Джеймса Бонда

На сайте IO Interactive появилась вакансия старшего программиста мультиплеера. Судя по описанию, студия работает над неанонсированной игрой с многопользовательским режимом.

Ключевой фрагмент:

IO Interactive создаёт сильную и талантливую команду программистов мультиплеера в Мальмё и Копенгагене. Мы готовим совершенно новую игру и концепцию, которая продолжит развивать эффект погружения, но с абсолютно другим уровнем взаимодействия между игроками.

Известно также, что развлечение будет работать на движке Glacier, который лежит в основе серии HITMAN и Project 007 — грядущей игры про молодого Джеймса Бонда.

Можно предположить, что это как раз мультиплеерный компонент Project 007, который ещё не объявили. Однако на сайте IOI есть вакансии, имеющие прямое отношение к игре об известном агенте, в то время как вакансия программиста мультиплеера требуется для работы над «неанонсированным проектом».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль, что Шон Коннери не дожил до этого момента. А то может быть ещё бы поиграл за Бонда. Джеймса Бонда.

Помню была игра From Russia with love, камерах с Коннери. Играл на ПС2 

Читай также