23 ноября 2020 23.11.20 48 13K

Cyberpunk 2077 настолько близка к релизу, что кто-то её даже постримил

Кажется, в этот раз Cyberpunk 2077 действительно выйдет в указанный срок — коробки с дисками уже поступают в розничные магазины. Оттуда игра попадает в руки недобросовестных продавцов, которые хотят похвастаться перед всем Интернетом, что уже могут поиграть в горячо ожидаемую новинку.

Как утверждают очевидцы, некто застримил 20 минут Cyberpunk 2077 с PlayStation 4. Геймер пропустил почти всю возню с редактором персонажа и немножко побегал по прологу кочевника — он начинается за пределами Найт-Сити. Ссылок давать не станем — CD Projekt RED носится по всей Сети и пытается удалить слитый геймплей.

Говорят, в утёкшей записи Cyberpunk 2077 на PS4 хватало багов: например, персонаж в кат-сцене смотрит в зеркало, но появляется там по кускам, а некоторые тени мерцают. Есть вероятность, что эти проблемы устранит патч первого дня.

Другие доказательства скорого релиза возникают на Reddit. Один из обитателей сабреддита говорит, что работает в Amazon — в его подразделение диски уже поступили. По словам реддитора, коробочки с игрой получаются увесистые: там ведь не только два Blu-ray, но ещё и всякая приятная мелочёвка типа путеводителя по местному миру!

А пока берегитесь спойлеров — такими темпами наверняка найдутся сорвиголовы, которые пройдут Cyberpunk 2077 до релиза и раскроют какую-нибудь пикантную информацию о концовке.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

которые пройдут Cyberpunk 2077 до релиза и раскроют какую-нибудь пикантную информацию о концовке

Вся игра — это сон Плотвы. Приятного прохождения.

Которую будит Геральт словами «Wake up, Roach, we have gwent to play»?

1 DLC кибернетические сердца.

2 DLC кровь и энергетики.

В ведьмаке 3 все второстепенные квесты очень интересные у каждого квеста свой интересный сюжет

9-ого декабря в магазины приедут люди в черных костюмчиках и что-то говоря с польским акцентом заберут диски. Шутка, верю, что 10 все-таки выйдет.

Это было ожидаемо. Но в отличие от last of us 2 спойлерить себе игру не буду.

Спойлеры, зараза, для такого есть 

спойлеры.

в черных костюмчиках со стирающими память ручками Kappa

Мы засунули тебе спойлер в спойлер, чтобы ты мог читать спойлер, пока читаешь спойлер.

Вот это настоящий неожиданный поворот, мое увожение.

он настолько шикарен, что ещё до выхода over 200 awards 

Такто иногда сайды бывают даже намного интереснее основного сюжета.

А пока берегитесь спойлеров — такими темпами наверняка найдутся сорвиголовы, которые пройдут Cyberpunk 2077 до релиза и раскроют какую-нибудь пикантную информацию о концовке.


А если не успеют, CDPR перенесет еще на недельку

Видел я этот гемплей. Чувак как будто накурился и комментировал с приятелем.

Он стримил с пс4. В его версии плохо прогружались lodы, персонаж перед зеркалом прогружался, мелкие объекты прогружались перед лицом, были проблемы с тенями, они мерцали в разных участках, ну и в общем это все, игра работала стабильно (надо уточнить что в пустошах, в городе может быть намного хуже). 

Графон выглядел довольно таки неплохо как для консоли 13го года. 

В конце появится Цири, за ней полетит Дикая охота и весь Найт Сити покроется снегом? И надпись «продолжение в дополнении Ледяные сердца или типа того»

Ну а что, Цири упомянула некий мир в котором полгода с Аваллак'хом прятались от Дикой Охоты, и по описанию напоминает как раз мир Киберпанка, кто знает мож там и она появится)) 

кровь и энергетики

Ни чё так, звучное название.

Мне кажется там и то, и то. разветвления в квестах пойдут и от выбора в диалогах и от стиля прохождения, но основные составялющие будут те же. 

Круто на вариативность влияют вещи как например в deus ex MD, где я нашел случайно, простелсив весь уровень, какой то пульт с кнопкой, а в конце выполнил концовку без боя с гланым боссом, потому что эта кнопка его просто убила. По сути пришел в то же место на ту  же драку, но благодаря мелочи 5 уровней назад получил кайфовый экспириенс. 

Читай также