19 ноября 2020 19.11.20 1 2123

Релизный трейлер Frostpoint VR — боевика от авторов Wasteland. Игра стартует 1 декабря

Летом студия inXile Entertainment, известная благодаря Wasteland и прочим RPG, вдруг анонсировала сетевой шутер Frostpoint VR: Proving Grounds. Релиз был намечен на конец 2020-го, и, как это ни удивительно в нашу эпоху переносов, игра выйдет вовремя — 1 декабря. Финальный трейлер прилагается.

Действие Frostpoint VR происходит на заброшенной военной базе в Антарктике. В матчах участвуют две команды по 10 человек. Среди режимов — стандартный Team Deathmatch и Domination (надо захватывать и удерживать точки). На локациях также присутствуют враждебные существа под управлением ИИ.

Арсенал огнестрельного оружия включает в себя больше десятка винтовок и пистолетов. Все пушки созданы в мельчайших деталях — их можно держать в одной или двух руках, заряжать и чистить, плюс к этому разрешается переключать режимы стрельбы. Есть и другие виды снаряжения — аптечки, турели, апгрейды брони и так далее.

Frostpoint VR: Proving Grounds появится в Steam и Oculus Store. Поддерживаются шлемы Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index и Windows Mixed Reality.

 

Поддержи Стопгейм!

Frostpoint VR: Proving Grounds

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2020
5
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, опять соревновательная игра, их делаю чаще чем сингплеерные для VR. 

Читай также