17 ноября 2020 17.11.20 48 11K

Красоты Найт-Сити, экшен и Киану Ривз — геймплей Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

CD Projekt RED устроила премьеру специального выпуска Night City Wire. На этот раз компания показала геймплей Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X. В ролике засветился Джонни Сильверхэнд — герой Киану Ривза (Keanu Reeves)!

Как напомнили авторы, на первых порах RPG будет работать на некстген-консоли по обратной совместимости. Патч с техническими улучшениями для нового поколения появится в 2021 году. Версию для Xbox One можно будет бесплатно прокачать до версии для Xbox Series (аналогичное предложение действует и в рамках семейства PlayStation).

Cyberpunk 2077 стартует 10 декабря. Помимо консолей Xbox и PlayStation игра посетит PC и Stadia. Не забудьте, что 19 ноября в 20:00 МСК начнётся ещё один эфир Night City Wire — про Джонни, музыку и многое другое.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Диалоги же чуть ли не на каждой геймплейной презентации показывают


Болванчики уровня юбисофт на месте

Это комплимент или претензия? У «болванчиков» юбисофт довольно неплохой ИИ, в дивижен вообще один из лучших например. Да и в том же WD2 были вполне живые люди, с правдоподобными реакциями и прочим.

Без спойлеров трудно показать, но предъяву всё равно кину. Логично.

Кажется, они просто напилили кучу эти Night City Wireов и просто не успевали их все показать до 19 ноября.

Можно уверенно говорить что Xone\XoneX, PS4\PS4Pro 30fps с разным расширением, у некстгена будет 2 режима на выбор: 30 fps и «качество» или 60 «похуже».

Дизайн окружения красивый, атмосферный. Болванчики уровня юбисофт на месте. Скорее всего каких-то инновационных решений в плане технологичности игры или ее геймплея вряд ли увидим (зато требования небольшие). Видимо игра будет в первую очередь тащить своим сюжетом, ибо остальное не шибко впечатляет.

просто имплант для невидимости шеи

Думаю стоит уточнить что представленый ролик это версия для XOne запущена по обратной совместимости на XSX. То есть это по сути версию для некстгена не показали.

В общем я увидел самое главное для себя. В нее можно играть как шутан. Все мне большее и не надо. Буду проходить как экшн РПГ. 

Лол. У меня есть запись куска, как в Легионе нпс, переходя улицу, залез на крышу машины и так и уехал на ней, робко пытаясь слезть. Не раз и не два болваны ни с того ни с сего просто выскакивали на дорогу прямо мне под колеса, на идеально прямых улицах. 

В Вальгалле мои доблестные викинги в пылу битвы частенько забивают на всё болт, оставляя меня 1 на 1 со всей толпой врагов и просто стоя в стороне. Однажды я ждал, пока нпс поможет мне выломать дверь, минуты полторы, всем было на меня плевать.

Так что либо искусство было потеряно со времен WD2, либо я не знаю.

Ну, на самом деле ничего прям сверхъестественное я не увидел, игра может легко стать жертвой хайпа, то есть от неё слишком много ожидают, и учитывая, что они переделывали игру после самого первого показа, шансов довольно таки много 

Стрэм подвезли, а фпс нет( 

Стрим в 1080р, поэтому судить о техническом качестве игре все ещё трудно. Но уже намного проще чем по тем эпилептическим нарезкам, какие нам показывали год (год Карл, прошлый раз более менее цельный геймплей был аж летом 19го). 

Игра в общем выглядит очень красиво, красота создается за счет количества деталей и света. Диалоги работают норм, нпс крутятся вертятся, есть эмоции и тд. Лично мне зашла стрельба, оружие имеет и эффекты при выстрелах, и отдачу и все остальное. 

А теперь минусы, прорисовка просто мрак, и на One X и на Series X проблема с дальностью прорисовки. Когда ты в машине, падает количество НПС на улицах (мне плевать на них, но многих это бесит). Но если ходить пешком, то НПС появляются. 2й минус это анимации этих НПС, это пипец, при поворотах, заходах на лестницу и других действиях они пролагивают, понятно что это огромная рпг, но все равно после всяких рдр2 и прочего это ОЧЕНЬ сильно бросается в глаза. Есть проблемы с тенями, некоторыми лицами, и иногда игра фризит на One X.

А производитель: Убисофт?) 

А их изначально планировалось лишь 3-4

Скорее претензия. ИИ не хороший и не плохой, нормальный. Особой активности на улицах не проявляет, в большинстве своем статичный, в перестрелках упирается в стену, толпой выходит в одном направление под линию огня. Такой, к какому уже привыкли за последние лет 10. И пишу я это к предположению, что в игре не делается особого упора на технологичность их движка, как это делалось к примеру в рдр2. И геймплей особо не впечатляет. Получается остается сюжет и атмосфера.

Всё такое… живое… вау! 

Стрим показывали в 1080p 30 fps и конкретных технических особенностей каждой версии не уточнили :/

Читай также