30 октября 2020 30.10.20 14 6327

Как захватить Англию — лайфхаки от Эйвора в рекламе Assassin's Creed Valhalla

Хотите завоевать Англию, но не знаете, с чего начать? Ubisoft приготовила для вас рекламный ролик, в котором викинг Эйвор из Assassin's Creed Valhalla даёт пару ценных советов.

«Вальгалла» стартует 10 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и Stadia. Версия для PlayStation 5 появится в день релиза консоли — 12 ноября (19-го в России). Игра уже ушла на золото, так что задержек вроде бы можно не бояться. Хотя всякое бывает

Напомним, разработчики собираются поддерживать свежую Assassin's Creed после выхода. В план развития включены два больших платных DLC и серия бесплатных добавок.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
929 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скрытый клинок есть, вот и ассасин, вопросов не должно возникать.

Оригинально, продолжайте.

Музыкальный ряд совсем не в тему, как будто посмотрел рекламу Плохих Парней 4.

классный репчик от скандинавского МС ЭЙВОРА

Игрокам нужно играть за захватчиков, которые частенько вырезали мирных жителей и тупо грабили все что не прикручено к полу


Все немножечко сложнее. Грабили и вырезали те скандинавы, которые в Англию набегали как на отпуск (брали все что не прибито и валили обратно к себе на север до следующего «сезона отпусков»). Однако была еще куча переселенцев, которым в Скандинавии было просто невозможно уже жить (мало плодородных земель, да и те уже давно всеми поделены и переделены по 100500 раз + на родине много неприятных личностей обитает). Эти обычно мирно оседали на какой-то местности и старались сосуществовать с местным королем/крестьянами (ибо задавят же как нефиг если вдруг что случится). А набегать можно и на соседей подальше, которых скорее всего и местное то дворянство не особо жалует. За это тебе еще и спасибо скажут. Судя по инфе об игре ГГ именно из вторых.

Контора Незримых в поселении? Не, не слышал, бегом ныть в комменты. 

«КАК ЗАХВАТИТЬ АНГЛИЮ — ЛАЙФХАКИ ОТ ЭЙВОРА В РЕКЛАМЕ ASSASSIN'S CREED VALHALLA»

Сейчас как прилетит французам от Лондона за экстремизм) Они там еще от брекзита не отошли, а тут уже викинги ценными советами делятся.

Или быть Омрвичем из Рокнрольщика и просто скупить всю Англию.

Хороший туториал, надо взять на заметку)

Я все таки не могу понять… Игрокам нужно играть за захватчиков, которые частенько вырезали мирных жителей и тупо грабили все что не прикручено к полу, а то что прикручены ломали… Что юбики хотят донести до игроков?

в трейлере задаешься вопросом, а при чём тут ассасины?

Читай также