22 октября 2020 22.10.20 8 3060

Паркур-экшен Ghostrunner выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series в 2021 году

Издатели All In! Games и 505 Games, а также разработчики One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks объявили, что киберпанковый боевик Ghostrunner заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series. Релиз состоится в 2021 году.

На обоих семействах консолей будет предусмотрен бесплатный апгрейд — те, кто купит игру на PlayStation 4 или Xbox One, получат версию для более актуальной платформы. О графических улучшениях для некстгена пока ничего не известно.

Напомним, в Ghostrunner вы примерите на себя роль ловкого воина с катаной. Герой скачет по локациям, попутно рубя врагов. Кара за ошибку — смерть: если протагонисту нанесут урон, прогресс откатится до ближайшей контрольной точки.

Уже 27 октября Ghostrunner доберётся до PC (Steam, GOG.com, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Компьютерная версия похвастает поддержкой DLSS и трассировки лучей.


Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2020
1.3K
4.1
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Про Саню шутят все. Я имел ввиду пипиську)

Мне как раз сейчас не хватает такого, что из себя представляет Ghostrunner.  Надоели уже игры перегруженные всякими механиками. А первую Mirror's Edge я проходил столько раз, что сейчас уже прохожу на макс сложности без убийств оружием за 2 часа 45 минут (засекал). Dying Light для меня слишком «густой» и медленный.

Демка понравилась дико. Однозначно покупать

Она ж короткая как… предмет шуток Леонида. Минут на 15-20, а можно и быстрее. Мне довольно однообразно показалось, мало приёмов, видов врагов, саундтрек не цепляющий. В той же Dying Light паркур поинтереснее выполнен, ичсх, есть звуки шагов, прыжков, приземлений, какие-то анимации. Даже в 12-тилетней Mirrors Edge сам по себе бег звучит очень ярко и атмосферно, вздохи Фэйт. А в этом раннере, судя по демке, всё прощё.
Графон — моё почтение, управление чёткое, дизайн для сеттинга задан, ориентироваться можно нормально, в этом плане всё круто. Сюжет в расчёт не берём, он тут номинальный и немного похож на тот что сейчас в Doom.
И из такой демки сразу и однозначно делать вывод что надо покупать? Я вот подождал бы обзоров и отзывов о более дальних этапах игры.

А, я понял, про Принца всея Чувашии?

P.S. Извиняюсь, мои редакции комментариев почему-то дублируются.

Она ж короткая как… предмет шуток Леонида


Это ты про что? Про говно, пиво, п-слово, брови Карамышева, дегродство Сани, дегродство Сани, 

дегродство Сереги, дегродство Сереги, дегродство Ондрэя? 

Она ж короткая как… предмет шуток Леонида


Это ты про что? Про говно, пиво, п-слово, брови Карамышева, дегродство Сани, дегродство Сани, дегродство Сереги, дегродство Сереги, дегродство Ондрэя? 

Хыы, пися! Блин, СГ, кого ты из меня сделал. Я был нормальным, умным человеком, а теперь я становлюсь Леней. Ржу, ржу, а потом… Что я делаю.

Читай также