17 октября 2020 17.10.20 32 15K

За покупку Cyberpunk 2077 в GOG.com дадут эксклюзивный комикс

Для родного магазина GOG.com CD Projekt RED подготовила уникальное предложение: каждый, кто купит Cyberpunk 2077 именно там, получит эксклюзив — цифровой комикс Big City Dreams.

Предложение распространяется как на предзаказы, так и на покупки после релиза. Кроме того, только в GOG.com выдают специальный набор обоев и аватаров, а также постеры в качестве, пригодном для печати. Психологический бонус: все деньги от продаж в GOG.com идут в карман CD Projekt — вдруг вам очень хочется поддержать компанию!

Во всех цифровых магазинах на PC вместе с игрой выдают оригинальный саундтрек, книгу правил настольной Cyberpunk 2020, буклет с подборкой иллюстраций, ещё один набор обоев (для рабочего стола и телефонов) и комикс «Внутренний голос».

Cyberpunk 2077 прибудет 19 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно «внуков мамке запилить» и без инцеста, извращенец ты этакий)
Мог бы по такому случаю мамке и внуков запилить.
Эх а моя коллекционка с ключиком от Гога останется в Польше до весны… Со всей этой ситуацией в РБ бл… Хорошо что я ебанько и в стиме тоже предзаказал :D
Уже предзаказал в GOG, но теперь попрошу родителей заделать мне брата/сестру и предзакажу ещё и ему/ей
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Ну как бы не хочу огорчать всеобщее веселье и восхваление, но к ремейку Мафии например прилагается бесплатная цифровая копия саундтрека продолжительностью примерно в 1 час, к Death Stranding — саундтрек + артбук, причем у обоих это не бонусы предзаказа, и, как я знаю, не являются эксклюзивами для какой-либо платформы. Такие плюшки это конечно хорошо и замечательно, но не скажу, что CD PR заслуживает здесь какой-то особой похвалы.
Можешь заморозить себя на месяц. Я слышал что у одного толстого мальчик так прокатило.
Как неожиданно и приятно)
Кто бы сомневался, что CD Project Red будет радовать нас и с покупкой игры? Шикарный бонус
Вот это я понимаю, работа с комьюнити, совершенно необязательные, но такие приятные мелочи, которые всё добавляются и добавляются.
Гляди что бы с нашей ситуацией вообще её получить…
Они говорили, что нашпигуют «физическую» версию всякими плюшками и картой. Так что для меня вариант только один — розница! Эта игра должна быть на полке, как положено.
Берешь и отменяешь предзаказ. В Стиме предзаказы отменяются вообще без каких-либо вопросов.
Такие плюшки это конечно хорошо и замечательно, но не скажу, что CD PR заслуживает здесь какой-то особой похвалы.

Но это все еще круто, а если больше разработчиков начнут так делать, то будет еще круче.
Чувак, надежда умирает последней!
К предзаказу в гоге тоже прилагается и оригинальный саундтрек, и артбук, как в твоих вышеперечисленных играх. И ещё + комикс. Поэтому их есть за что хвалить
>у многих

>В ЕГС

Сомнительно как-то, учитывая, что они понерфили единственный стимул для покупки в своем ларьке и предзаказы таким образом больше купить нельзя.

А так большинство предзаказов обычно оформляются незадолго до выхода игры, примерно в течение месяца. Ну и ещё поляки упоминали, что и так треть предзаказов приходилось на GOG, но это было больше года назад.
Хорошо, конечно, уже в Steam взял игру, поэтому комикс где-нибудь на просторах сети почитаю.
Я за ней лично ехать собирался, заодно по Кракову погулять. Но да, есть шанс оставить её там навсегда…
Читай также