29 сентября 2020 29.09.20 9 2145

Большое дополнение Horizons для Elite Dangerous станет частью базовой игры 27 октября

Horizons — серия апдейтов для космосима Elite Dangerous. Сейчас абонемент на Horizons стоит денег, но покупать его уже нет особого смысла — компания Frontier Developments объявила, что 27 октября все добавки из «Горизонтов» будут включены в базовую игру на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, Horizons содержит следующие нововведения:

  • Возможность исследовать поверхность планет, управляя транспортом разведки.
  • Расширенная система миссий и крафт.
  • Функция создания командиров и кооператив.
  • Корабельные истребители.
  • Серия сюжетных событий, в которых вам предстоит сразиться с кораблями таргоидов.

Тем, кто уже раскошелился на Horizons, полагается скромный подарок — раскраска Azure для всех судов, доступных в «Элите». Если вам так хочется получить облик, что вы готовы заплатить за без пяти минут бесплатное дополнение, то учтите — до 26 октября Horizons будет продаваться со скидками на всех платформах.

Поддержка Elite Dangerous продолжается — в начале 2021-го Frontier выпустит крупное расширение Odyssey. Оно внедрит в космический симулятор атмосферные миры, по которым можно будет прогуляться на своих двоих, и прочие новинки.


Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
488
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Горизонты вышли в 2015, прошло 5 лет и они теперь бесплатны.
В ВоВе перед выходом ежедвухгодного допа старый доп становится бесплатным. Не помню, появилась ли эта традиция во время Wrath of the Lich King или позже, но это факт.

Элита — кидалово, ВоВ — классика жанра?
Кидаловом была продажа Хорайзона за фуллпрайс через полгода после выхода основной игры.
А скидывать старое дополнение передвыходом нового — стандартная практика.
В чём кидалово то? Люди ТОГДА платили деньги и ТОГДА получали контент, по такой логике и 75% скидки на Элиту и Горизонты тоже кидалово тех кто платил фуллпрайс, и многочисленные ГОТИ переиздания игр со всеми допами это тоже кидалово тех кто покупал допы отдельно. У тех людей которые купили Горизонты ранее их что отбирают? Кидалово как по мне это например финт ушами от Банжи, которые вырезают из игры довольно большую часть базовой игры, формально они вырежут контент который является частью Ф2П базы, но в игре же хватает людей которые в своё время за это платили, и теперь у них по сути отбирают контент за который они заплатили.
Хм, зарекся тратить на этот скам деньги, а без хорайзона так и вообще пустая игра была. Может быть даже вернусь раз такое.
чет скинчик как-то мало, лучшеб валюты насыпали
В том что поначалу говорили что в стим выходить не будут. И в том что игра весьма пустая и делать в ней почти нечего кроме бессмысленного гринда.
В чем именно Скам, если, насколько я помню они изначально говорили, что дополнения постепенно будут становиться бесплатными.
Честно, попахивает кидаловом в отношении игроков, приобретавших «горизонты» за фулл прайс…
Читай также