22 сентября 2020 22.09.20 30 6841

Шестой сезон Modern Warfare и Warzone начнётся 29 сентября. Смотрите кинематографичный ролик

Activision и Infinity Ward назвали дату запуска шестого сезона Call of Duty: Modern Warfare и Warzone — 29 сентября. Кроме того, компании опубликовали кинематографичное видео, в котором Фара и Николай спускаются в верданскую подземку.

Упомянутые персонажи станут оперативниками в Warzone и мультиплеере Modern Warfare. По всей видимости, со стартом сезона в королевской битве также появится новый участок карты — тоннели под Верданском.

Если вы не хотите приобщаться к Warzone из опасения, что после выхода Black Ops Cold War поддержка «рояля» прекратится, не волнуйтесь — шутеры будут развиваться параллельно.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
334
3.4
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Е-мое, какая же Фара отвратительная. Ей бы казнь надо бы сделать в виде того, что она на нос свой натыкает противников. Она даже страшнее Клэш из Радуги.
Ну насчет Макарова с Юрием я даже не удивлюсь. Мне кажется нам за Захаева дадут быстрее поиграть и за собак Чернобыльских чем за Соупа в МВ.
Правильно тяните сезон Соупом. Сезон даже для ФАРЫ сделали а сезон для Соупа не могут.
Ну так ТАКОГО персонажа скорее всего берегут для сиквела. Мы раньше Макарова или Юрия увидим, чем Соупа
Азиат и азиатка тоже есть (монгол ронин и дефолтный мил-сим на южно-корейцев + домино)
Гаса могут сделать по варианту «Б» (и так уже его гуталином намазали, свихнешься отмывать).
А из Алекса и так коленопреклонника подкаблучного сделали.
А из Алекса и так коленопреклонника подкаблучного сделали.

Это да. С этого куколда я поорал знатно, когда проходил сюжет XD
Аа. тогда понятно. за быструю не так щедро отваливают, по этому видно и затык с прокачкой пропуска
дейлики и другие задания выполняешь? они и есть по сути двигатель уровня в батлпасс
+ режим пладер (там где деньги) очен ьщедро отвалиоют опыта + теже задания легче выполнить, если нужена прокачка.
Ну все равно слабенько, как по мне, тот же платный комплект на ROZE смотрится выгоднее (хотя и скин напоминает стандартного NIKTO: такой же зеленый и такая фишка с маской и таинственностью): GALIL вполне юзабелен и акимбо GLOCK тоже хорошо себя ведут (хотя РЕННЕТИ или М19 посильнее в акимбо сборке в Варзоне чем глоки) тоже с трассером и расчленением. А вот пулемет M249, который понерфили, но не сильно, и 680 ваще не конкурент тому же VLK или метовому R90 на тех же огненных патронах. Хотя шэдоу-трассера красиво смотрятся, тот же БаттПассный AH94 это подтверждает. А там кому как, кому то понравился, наверное, Великан.
Чето слабенько как-то. На страте сезона ваще Х2 опыт давали, я за ту неделю Х2 успел прокачать батллпасс до 50 лвл играя онли королевскую. А суммарно 100 взялся где за 2-3 недели. Если нет жетона, за 1 час Добычи можно спокойно 1 лвл брать не выполняя задания. Но в целом — да, задротская херня, которая заставляет КАЖДЫЙ день МИНИМУМ 1 час в игре проводить, чтобы успеть к концу сезона набрать 100 лвл.
P.S. в добыче главное сколько ТЫ денег засейвил к концу игры. Если будет от 600 тыщ НА ОДНОГО ТЕБЯ, дудут тыщ 25 опыта минимум, в том режиме, для опыта, важны не килы а итоговая сумма. Можешь просто ходить по краю и лутать деньги никого не убивая (но и не теряя деньги) и получить по 30к за катку. Катка в среднем 10-15 минут длится — это быстрее чем королевская и опыта больше. Я в добыче спокойно могу по 40к опыта фармаить, в то время как в режиме «выкуп» королевской четверки за топ1 получил всего 28 тыщ опыта. Хотя сделал 14 килов, нанес 4к урона и заработал 9к очков
680 имеет преимущество по дистанции. Спокойно ваншотит с, для наглядности, с одного конца Шипмента по другого. VLK хорош, но дистанция не очень (хотя и 2 шотит с 20 метров), ну а R9-0 опять таки дистанция
Вот поэтому — Минотавр, Бейл, Егор и Никто наше все. А всякие там Егорки с Зейнами, или Шедоусы, грязные наймиты…
Я в мультик не играю от слова ваще, онли варзона (хотя игра куплена и мультик есть) — поэтому сужу только варзоной — в ней он бесполезен, ваншотнуть трудно т.к. скорострельность почти нулевая, тот же VLK или R90 заклюёт и прощает промахи, а 680 промах не прощает. Хотя, в той же варзон, находил ублюдский 680 с глушителем бл*т с которого нокнул типа 1 выстрелом в упор с 2 брониками, но это ваще все звезды совпали, обычно это в лучшем случае кряк брони с долгой перезарядкой, во время котрого с дефолтного глока заклюют быстрее (я перестреливал типа с таким бробашом имя в руке дуфолтный глок).
Что там в мультиплеере — без понятия, но то, что там баланс пушек совсем другой знаю, поэтому возможно, для сетевой он норм, да.
А, ну эт понятно тогда. Вообще в Ванзон брать что то кроме Origin-12 как то нет смысла, лупит уж больно быстро и сильно в ближнем бою
Полуиндеец тоже есть (Талон (хз перевели ли его имя или нет...)
Блин, че то скин на Николая слабенький.

Хотя, во 2м сезоне в батлпассе, они, зачем то, сделали скин на Минотавра в одежде Николая
Е-мое, какая же Фара отвратительная. Ей бы казнь надо бы сделать в виде того, что она на нос свой натыкает противников.

Я ж надеюсь Николай будет бесплатным скином из батл-пасса а не платным как тот же «Великан» из Шедов Компани. Хотя, то, что Великан платный — мне даже понравилось, 3 зачетных скина на ROZE зато за достижение 100 лвл дали, они куда колоритнее Великана.
ни один сезон еще не успел прокачать, хоть и играю почти каждый день после работы по чуть чуть, сейчас на половине текущий и через 6 дней новый начнется, какое то прям вообще задротство.
Читай также