31 августа 2020 31.08.20 17 2739

Похоже, Gods & Monsters от Ubisoft теперь называется Immortals: Fenyx Rising

На E3 2019 Ubisoft анонсировала Gods & Monsters — «книжное приключение» по мотивам сказаний Древней Греции. Игра должна была стартовать в феврале 2020-го, но её не только перенесли, но ещё и переименовали.

Как пишет Gematsu, тайваньская возрастная комиссия выдала возрастной рейтинг игре Immortals: Fenyx Rising для PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. В качестве издателя указана Ubisoft, но о такой игре в портфолио компании мы раньше не слышали.

Главного героя Gods & Monsters зовут Феникс. Отсюда и предположение, что Immortals: Fenyx Rising — это новое название игры. Такую догадку подтверждает инсайдер и аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad).

Один из разработчиков Gods & Monsters упоминал, что игра сильно изменилась с момента последнего показа. Новая демонстрация (по всей видимости, уже под названием Immortals: Fenyx Rising) вроде как должна состояться в ближайшие дни, а релиз планируют устроить в период до конца марта 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
613
3.5
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость как новость. Поныть ради того, чтоб поныть, да?
Теперь она ещё больше стала похожа на зельду, имя в название добавили.
Так э-э, а что за игра то?
Ну то есть название и так не блистало оригинальностью, они ещё унылее сделали.
Ну сколько можно. Хватит уже продвигать этого Ахмада. Либо лжёт, либо говорит то, что уже давно известно либо это. Я тоже могу сказать, например, да, я подтверждаю что сейчас 31 августа, а завтра 1 сентября, календарь прав.
Вроде новость имеет новость но данная новость не новость. Я не знаю как реагировать на данную новость.
Читай также