21 августа 2020 21.08.20 14 16K

Поп-группа K/DA из League of Legends вернётся с новым синглом 27 августа

K/DA — выдуманная кей-поп-группа с героинями League of Legends. В 2018 году они выпустили трек POP/STARS в рамках чемпионата мира по LoL и, как говорится, взорвали Интернет: достигли высших мест в настоящих музыкальных чартах и перевалили за 300 миллионов просмотров на YouTube.

С тех пор Riot Games не трогала K/DA: конечно, о феноменальном успехе виртуальной группы компания не забывала, однако в 2019-м на финале чемпионата мира выступал другой коллектив — True Damage с синглом GIANTS. Он тоже громыхнул как следует, но всё же не так громко, как POP/STARS, — «всего» 109 миллионов просмотров на YouTube.

В 2020-м состоится триумфальное возвращение K/DA: у группы появились официальные аккаунты в «Твиттере» и «Инстаграме». Там сейчас находится всего один пост с хештегами «K/DA вернулась», «камбэк», тизером следующего трека и датой премьеры.

В четверг, 27 августа, в 22:00 по Москве K/DA выпустит сингл The Baddest. Вряд ли ради одной песни стали бы заводить отдельные страницы для группы, поэтому есть шанс, что Riot будет развивать успех K/DA и, быть может, состряпает целый альбом!

Финал чемпионата мира по League of Legends в 2020-м состоится в конце октября. Скорее всего, гвоздём программы на церемонии открытия снова станет новый трек K/DA. Кроме того, обычно премьера свежего музыкального клипа сопровождается релизом соответствующих скинов для игры — нет причин считать, что в этом году будет иначе.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что, ждём новый наплыв порно-арта с ними!
Так называемыми «гимнами» ЧМ по LoL были другие песни. Музыкальные треки K\DA и True damage были сделаны и представлены в рамках финала.
Я не любитель такой музыки, но в Beat Saber трек POP/STARS один из самых интересных и драйвовых.
Обожаю POP/STARS и Rise, и музыка, и видеоряд доставляют, надеюсь на что-нибудь такого же уровня, отличная новость.
Да надоели, обычную Ари уже не найти практически =)
Ничего страшного, просто решил включить немного зануду :D
Главное чтобы еще один скин на люкс выпустили
К сожалению она не в группе, но я думаю Riot сделают для нее исключение, ведь скинов для Люкс много не бывает.
Кто то: о, новый трек
Я: хе-хе, новый контент на оранжевом ютубе
Кайнд оф гилти плежа, но можно и остальные накатить через бит сейвер и мод ассистант, например. Вот тут-то и начинается даркнет.
Ждём снова кучу скинов.
Идея для динозавра:
Если хочешь раскрутить ютуб-канал, делай К-ПОП клипы с кореянками.
Читай также