11 августа 2020 11.08.20 1 1800

Кооперативный шутер с ордами динозавров Second Extinction стартует в раннем доступе в сентябре. Свежий трейлер прилагается

В мае студия Systemic Reaction анонсировала кооперативный боевик Second Extinction. Сегодня коллектив объявил, что в сентябре игра запустится в «Раннем доступе Steam», и представил режим «Военные действия» (War Effort).

Напомним, в Second Extinction отряд смельчаков расстреливает полчища динозавров. Команда вмещает до трёх человек. В отличие от Left 4 Dead, где все персонажи равны, здесь герои различаются вооружением и навыками.

«Военные действия» — метарежим, в котором отслеживается ход борьбы всех пользователей с доисторическими тварями. Каждой области игрового мира присвоен уровень угрозы: минимум — первый, максимум — третий. На первом уровне, если хватает реакции и меткости, задание можно пройти даже в одиночку, а на третьем понадобится слаженная команда из троих участников.

 

После того как комьюнити зачистит одну зону и понизит уровень угрозы там, он поднимется в другом месте. Показатели будут обновляться каждую неделю. Также авторы упомянули некие события, во время которых будут меняться окружение, враги, награды и эффективность предметов. Из редких динозавров выпадают ценные припасы, которые тратятся на апгрейды.

На стадии раннего доступа Systemic Reaction намерена регулировать геймплей, прислушиваясь к отзывам сообщества. В частности, планируются эксперименты с новыми режимами, например с «Ордой».

Помимо компьютеров Second Extinction посетит Xbox One и Xbox Series X, но о сроках выхода на консолях пока ничего не говорят.


Поддержи Стопгейм!

Second Extinction

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
28
3.4
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёт вспомнился турок и динокрисис))
Читай также