5 августа 2020 5.08.20 6 2742

За сутки Fall Guys опробовали свыше 1.5 миллиона игроков

Fall Guys: Ultimate Knockout — королевская битва, в которой орава неуклюжих человечков преодолевает полосу препятствий, то и дело устраивая весёлую свалку. Вчера мы уже писали, что игра покорила чарт продаж Steam, а сегодня разработчики из Mediatonic похвастались новым достижением — за первые сутки Fall Guys посетили более 1.5 миллиона пользователей.

Согласно статистике Steam, прямо сейчас в Fall Guys рубятся 68 810 человек — с этим показателем развлечение занимает восьмую строчку в рейтинге популярности. Пик за 24 часа — 82 351 игрок.

По словам авторов, они уже трудятся над первым патчем и изучают отзывы публики. Накануне они пообещали снабжать игру новыми уровнями, костюмами и возможностями.

Ultimate Knockout продаётся за 465 рублей в сервисе Valve и за 1 399 рублей в PlayStation Store. Подписчики PS Plus могут забрать новинку бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
536
3.5
440 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра огонь!!! Вчера весь вечер с вискариком угарал. Игра для тех, кто в своё время тащился от «Больших Гонок» и «Замка Такэси».
Поддерживаю. Игра этакая веселая альтернатива Рокет Лиг от мира батл-роялей и угара.
Угарная игра. С друзьями думаю будет угарнее раза в 3. Надеюсь на волне популярности разрабы добавят еще карт. По идее их можно клепать до бесконечности, ну или воркшоп, там уж фанаты понаделают веселых карт.
Так надо больше одной карты проходить)
Я имею ввиду что так совпало, и у меня пропал интерес, игра тут не причем, я также пубг когда-то, три катки сыграл и пропал интерес
Купил сегодня мне где-то 6 раз подряд первым раундом попался пролом стенок и мне надоело, в общем 40 минут наиграл, сделал рефанд
Читай также