31 июля 2020 31.07.20 13 3711

CD Projekt RED: не ведитесь на сообщения мошенников, зазывающих на бета-тест Cyberpunk 2077

Думаем, вы и так прекрасно знаете, что CD Projekt RED не проводит никакого публичного тестирования Cyberpunk 2077. Однако на всякий случай предупреждаем — не проводит!

Как объясняют разработчики, последнее время мошенники от лица студии рассылают электронные письма, утверждающие, якобы пользователь получил доступ к бета-версии игры:

Если вы недавно получили электронное письмо, утверждающее, что вы получили доступ к «бете» Cyberpunk 2077, то знайте: оно не от нас. К сожалению, за последние несколько недель такие случаи участились. Когда мы связываемся с вами по электронной почте, письмо всегда приходит с адреса @cdprojektred.com.

То же самое касается создателей контента. Мы всегда обращаемся к вам напрямую с домена @cdprojektred.com. Если с вами связывается третья сторона, которая утверждает, что работает с нами (например, рекламное агентство), вы можете предположить, что вас обманывают.

Cyberpunk 2077 увидит свет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На PlayStation 5 и Xbox Series X игра полноценно заглянет в 2021 году.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 315 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как говорится «лох не мамонт-лох не вымрет»
Да ладно, когда не было гта4 на ПК, кто не лень давал ссылки на ПК версию. Когда гта4 на ПК анонсировали, все кидали ссылки на гта4 бету)).

Помню мне друг такое кинул. Говорит инет у меня гавно, проверь. Архив назывался GTA IV beta. по сути оказался гта lVOV тобишь гта Львов мод, порнуха с лесбиянками и видео где чувак с подарочного револьвера неудачно сыграл в рулетку(
Занятно) но своих клиентов они точно найдут
Это не было похоже на шутку. Букву путают реально очень много людей, да и наивных простачков хватает, которые хотят похвастаться. В таком случае извини.
Все как всегда, ничего нового… И ведь ведутся.
Ты из тех умников, кто путает букву c/k в названии компании, или просто сейчас ошибся в написании?
А мне на самом деле предложили бетку Проджекты! Сами написали с домена @cdprojectred.com, уже оплатил доступ. Скоро скинут ключ. ;)
Логично, что я копировал и специально заменил букву. В этом и есть соль шутки, что мошенники пишут с почти идентичного и очень похожего адреса, который не сразу и не все заметят. Странно, что приходится такое разжёвывать, но весь смысл в том, что я изобразил простачка, который клюнул на удочку и такую простую уловку, а ты сразу накинулся.
А в конце шутки обязательно должен быть смайл?) Смотри, в новости говорится буквально: «Ни в коем случае не ведитесь на мошенников, Проджекты не ведут никакие бета-тесты Киберпанка!». И тут в комментах чел всё это прочитал вроде как, но наивно говорит, что ему-то всё-таки эксклюзивно предложили бету, он даже уже ОПЛАТИЛ доступ и ждёт ключика с адреса, который совсем, как официальный в новости (ну почти). Посыл в том, что челик этого не заметил и продолжает ждать ключа, который конечно же не придёт. :)
Лох не мамонт — никогда не вымрет.
Читай также