29 июля 2020 29.07.20 19 4021

Июльский эфир по Marvel's Avengers: подробности о бета-версии и анонс Соколиного Глаза

Square Enix и Crystal Dynamics провели вторую трансляцию из серии «Штабной стол», посвящённой Marvel's Avengers. На этот раз авторы рассказали, какой контент будет доступен участникам августовского бета-тестирования и как игру будут развивать после выхода.

 

Бета-тестирование

«Бета» начнётся с миссии на мосту Золотые Ворота, которую ранее показывали на выставках. Эпизод проходится примерно за 25 минут — за это время пользователя обучат азам управления Мстителями. Разработчики обещают массу ярких экшен-сцен, в том числе битву с Таскмастером.

После пролога откроются одиночная геройская миссия, а также зона боевых действий (с поддержкой кооператива). Действие первой происходит на северо-западе Америки, а второй — в российской тундре. По словам авторов, они выбрали эти задания, чтобы показать разнообразие локаций — от природных просторов до подземной базы с разрушаемым окружением. Всего тестовая версия содержит пять зон боевых действий.

Также в «бете» можно будет опробовать комнаты HARM и зоны высадки. HARM — тренировочные уровни в дополненной реальности, где вы отбиваетесь от волн врагов (поддерживается совместный режим для четверых). Ну а зоны высадки — это более компактные и, соответственно, менее продолжительные аналоги зон боевых действий.

 

Играбельными в ОБТ станут Камала Хан, Железный человек, Чёрная Вдова и Халк. У каждого героя можно будет прокачать одну из трёх стартовых страниц умений. Плюс ко всему для Мстителей позволят раздобыть более мощное снаряжение.

Напомним расписание ОБТ:

  • 7 августа — старт «беты» для предзаказчиков на PlayStation 4.
  • 14 августа — запуск «беты» для предзаказчиков на Xbox One и PC, а также старт ОБТ на PS4.
  • 21 августа — начало тестирования на всех платформах.
 

Новый герой — Соколиный Глаз

После старта «Мстители» будут получать новый контент. Сегодня Crystal Dynamics представила первого пострелизного героя — Соколиного Глаза. У него будет собственная цепочка сюжетных миссий, причём их разрешат проходить как одному, так и в кооперативе.

Соколиный Глаз, его задания, новый злодей и прочий свежий контент будут бесплатными для всех владельцев основной игры.

 

Финальная версия Marvel's Avengers появится 4 сентября на PC и нынешних консолях, а в конце года — на некстгене. Запись предыдущего «Штабного стола» смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
425
2.5
323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да простит меня здравый смысл, но я все же сделаю предзаказ Мстюнов из-за небольшого фанбойства, интересно посмотреть, что сделали Кристальные
Отращивание волос соколиному глазу, всего за 1 доллар. Только сегодня.
Блин т.к я люблю Марвел и не только и вообще кинокомиксы, игры, мульты, Мне интересна эта игра, обязательно заценю.
Вот что что, а Hulkbuster прям неплохо выглядит, но надо на практике чекнуть будет :)
Я раньше много играл в ММОРПГ, меня не страшат возможные фарм и дрочево.
Я большой фанбой комиксов и не стыжусь этого. Игру предзаказал на днях, чтобы погонять в демо.
Мой первый предзаказ.
Скажи это тем, кто играет в ВоВ или другие игры сервисы. В Мстителях я жду сюжет и прикольный экшен. Все это я вижу по трейлерам. Да, это не ДМС какой то, но и не нужно. К тому же будут добавляться и герои и сюжетки. Про колличество гринда пока ничего не ясно, но меня это не парит.
по мне, так единственное, что может вытянуть эту игру из скучного геймплея, так это история. Смотрится пока что максимально уныло, где ты можешь быть мстителем только так, как говорит тебе игра. И там, где она разрешит.
Ну скучно же, не понимаю, что тут может быть интересного. Плюс их заявка на гринд. Печально все
По видео мне геймплей не показался унылым, как «игровым тестерам». Так что я не переживаю.
Так все зависит от скиллов, конечно, а не от обычных ударов, которые пока что кажутся одинаковыми по силу у каждого персонажа. Но если так, то это явно ради баланса, чтобы игроки не брали только Халка, к примеру. Плюс персонажей качать надо будет и прочее.
На счет сюжета хз, все коммиксы сложно перечитать, так что я не думаю, что будет скучно.
В том то и проблема. Нет альтернативы, и разработчики не запаривались.
Толку от твоих огромных локаций, если будешь везде одинаково бить болванчиков, тыкая на одну кнопу. Оч интересно. Ух ты, подобрал другую ульту, она так же всех разносит, но чуть с другой анимацией… мммм. Разнообразие.
Понятное дело, что в коопе с друзьями людям будет интересно. Любая фигня в коопе с друзьями будет интересна. Но это не отменяет факта, что игра просто ленивая гриндилка. Где герои различаются только анимациями ударов, без каких-либо интересных механик.
Тут только на сюжет интересно взглянуть.
Геймплей же скучный и однообразный. По крайней мере, складывается такое впечатление именно из геймплейных видео
Меня вот наоборот страшат фарм и дрочево, но если будет весело, то почему бы и нет. С почином :)
По-моему под этим имеется ввиду косметические шмотки и костюмы.
Окей, брат, покажи мне какую-нибудь альтернативу в лице современного кооперативного экшена от третьего лица с динамичной боёвкой, большими локациями с вертикальным геймплеем и персами с несколькими ветками прокачки.
Ее нужно сравнивать с каким-нибудь Warframe или Poe, но никак не с мморпг(другие приоритеты, хоть и там есть гринд). Я же акцент делаю на том, что геймплей скучен, и явно не для напряга мозгов. В том же пое(максимальная гриндилка!) нужно для начала разобраться в механиках и выстроить билд для дальнейшего гринда, и чтобы не умереть, не говоря уже о разнообразии классов\скилов и т.д… Здесь же неважно что за перс, одинаково бьет болванчика.
А сюжет хоть и можно с натяжкой сказать, что интересен. Но, для человека читающего комиксы, скорее всего ничего нового не будет. И брать игру(скорее всего по фул прайсу) ради этого, не хочется.
Вроде говорили, что не будет микротранзакций, а откуда тогда in-game purchases?
Читай также