28 июля 2020 28.07.20 64 9795

«Это музыка силы» — Росгвардия записала кавер на главную тему The Last of Us

Сейчас в комментариях будет весело! Музыканты Росгвардии совместно с шоу барабанов Splash исполнили главную тему первой The Last of Us и опубликовали клип на YouTube.

Сюжет ролика прост. Основное действие происходит в постапокалиптическом мире недалёкого будущего. Отец рассказывает сыну — дескать, раньше были люди, готовые рискнуть своей жизнью ради других, но сейчас это похоже на сказку. Нам показывают, как 30 лет назад отважный омоновец спас мальчика, которого взяли в заложники.

Пользователи приняли клип в штыки — на момент написания новости он имеет 360 лайков и 1 700 дизлайков при 15 тысячах просмотров. Комментарии к видео отключены.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Умельцы, плиз, наложите этот кавер на видос, где росгвардеец угрожает подкинуть наркоту какому-то москвичу
Им бы сейчас сидеть и не выпендриваться, а не ролики снимать.
Лучше фоном видео, на котором Росгвардия дубинками на митингах силушку свою показывает. Вот уж где честь, вот где доблесть!
Чисто рисковые парни — в брониках с автоматами против ножа.
Нуууу… Почему то музыка силы звучит как говенный кавер с дабстепом.
Ну всё, теперь мы все думаем, что росгвардейцы хорошие
Росгвардейцу даже легкое прикосновение, к забралу шлема, наносит невероятные физические и моральные страдания, а ты теперь подумай, что может сделать настоящий нож.
Я надеялся что будет так плохо, что хорошо. Я знаю, они могли!
А получилось просто какое-то противное кринжовое говно. Да еще и скучное.

По-моему, самое забавное, что им вообще не нужно было строить декорации для пост-апокалипсиса.
уметь разделять политику и творчество

Это же заказной клип. Какое тут творчество? Он сам по себе уже политический. К тому же это кавер. Они не написали нового, а лишь испортили оригинал дабстепом. Видеоряд смешон.
, какое сейчас непростое время

Универсальная присказка, ибо русскому человеку вообще не жилось хорошо за всю историю. Но время тут ни при чём.
Как бы спецназ в Беслане — это Альфа и иже с ними. Силы Спецопераций и антитеррора. Они и их действия, как правило (у Альфы тоже были косяки) вызывают уважения, в отличии от доблестных борцов со стаканчиками.
Лол. Думаю эта музыка станет мемом. Потом её будут накладывать на все нарезки, где бойцы росгвардии пакуют ни за что.)
Забавно, что ролик проходит в каких-то заброшках и сам факт того, что найти такое место не составило труда как бы намекает о величии. И очень орный момент с бандитом, который в заложниках конечно же держит ребёнка. Такой сюр. Шаблонный нарик с наколками, который кое-как держит нож и ему целеуказателем с автомата в голову целят. Режиссёр конечно огонь сотворил. Наверно, тоже росгвардеец.)
Потому что через 30 секунд кончится таймер и прозвучит:
"В БОЙ!"
Вот не было бы голосов, кринжовых росгвардейцев с палками и музыкантов играющих в развалинах, и это можно было бы посмотреть.
«были люди, готовые рискнуть жизнью». А на фоне — омоновец в бронике с тактическим щитом, против ножа, угрожающего не омоновцу, а пицану-заложнику. А вообще, органичнее бы это смотрелось на видеоряде, в котором дубинка падает на голову протестующему.
Нужно было написать так (и срежиссировать соответственно):
Сюжет ролика прост. Основное действие происходит в постапокалиптическом мире недалёкого будущего. Отец рассказывает сыну — дескать, раньше были люди, готовые рискнуть своей жизнью ради других, но сейчас это похоже на сказку. Нам показывают, как 30 лет назад отважный омоновец закрыл своим телом мальчика, в которого летел пластиковый стаканчик, и принял на себя весь удар.
А это мысль. Прям на каком-нибудь ролике, где кулаком женщину в живот бьют бравые ребята.)
Читай также