24 июля 2020 24.07.20 8 1808

Halo Infinite может остаться без публичного бета-теста

Демонстрация Halo Infinite разочаровала многих игроков — не такого уровня графики ждёшь от дорогущей AAA-игры для консоли следующего поколения. А тех, кто относится к картинке равнодушно, может огорчить другой факт — шутер рискует остаться без публичного тестирования.

О намерении запустить открытую «бету» Halo Infinite разработчики поведали ещё в 2018-м, когда игру только анонсировали. Но свои корректировки в планы студии внесли «беспрецедентные вызовы» этого года — речь в том числе о пандемии коронавируса.

Тем не менее финальное решение девелоперы ещё не приняли. Вероятно, бета-тест для всех желающих всё же состоится, но вряд ли будет таким масштабным, как испытательные полёты предыдущих частей серии в составе сборника Halo: The Master Chief Collection на PC.

Также создатели отмечают, что тесно сотрудничают с сообществом с самых ранних этапов разработки — начиная со сбора отзывов о визуальном стиле и сюжете и заканчивая закрытым тестированием игры.

Меж тем инсайдер Брэд Сэмс (Brad Sams) со ссылкой на свой источник заявил, якобы игра выйдет без мультиплеера — его добавят позже. Однако эту информацию уже опроверг директор по связям с сообществом 343 Industries Брайан Джаррард (Brian Jarrard): «Здесь не на что смотреть, народ, это неправда».

Напомним, многопользовательскую часть Halo Infinite покажут уже в августе. Релиз же состоится в конце года на PC, Xbox One и Xbox Series X. Дополнительные подробности можно узнать из этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
747
3.7
403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я смотрел сразу презентацию в 4К, так как перепутал дату ее выхода и смотрел позже. В 4К на телевизоре HALO Infinite смотрится неплохо — не так, как должен, но и не так, как все его ругают. Надеюсь, к релизу он станет лучше.
Согласен, после пересмотра в 4К игра не смотрится так убого. Однако претензия к арт-дизайну сохраняется.
то Бесконечное Хало на фоне Вечного Дума выглядит ну очень вяло и скудно

Тут претензии не только к уровню графики, но и к текстурам. Там чётко видно какие ужасные, непрогруженные текстуры на, толкающем речь, сером дяде.
Так что не важно на чём смотреть, если речь ещё идёт и о видео с ютуба.
Демонстрация Halo Infinite разочаровала многих игроков — не такого уровня графики ждёшь от дорогущей AAA-игры

твое лицо когда разочарован>spoiler
Только сейчас ознакомился с геймплейным видео. Возможно проблема в том, что я еще как раз Ниер Автомату перепрохожу, и именно из-за этого графика игры мне показалась абсолютно нормальной. Но вот что до самого геймплея, то Бесконечное Хало на фоне Вечного Дума выглядит ну очень вяло и скудно
Дружище, в 4к и игры с ПС2 на эмуляторе выглядят потрясно.
Но все равно текстуры бедноваты, а гейплей выглядит очень нудным и олдскульным. Это будто не новая часть, а очередной средний ремейк игры из 90х.
Читай также