8 июля 2020 8.07.20 74 25K

Эйвор сражается с боссом в слитом ролике из Assassin's Creed Valhalla

Похоже, Ubisoft запустила акцию «Ни дня без утечки» — с начала недели в Сеть регулярно попадают материалы из грядущих игр компании. В понедельник слили полчаса геймплея Assassin's Creed Valhalla, во вторник — скриншоты из Watch Dogs: Legion, а сегодня — ещё одно видео из «Вальгаллы».

Основное блюдо ролика — продолжительная битва с боссом по имени Корделия. Также в видео можно взглянуть на карту мира и меню прокачки с разнообразными умениями — одно из них, к примеру, позволяет атаковать противника с разбега.

Assassin's Creed Valhalla стартует в конце года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Официальная демонстрация геймплея состоится в рамках шоу Ubisoft Forward в ближайшее воскресенье.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
938 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1) «Вот выйдет — тогда и поговорим»
ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ
2) «Вот поиграешь — тогда и поговорим»
3) «Вот пройдешь — тогда и поговорим»
4) «А чё у тебя наиграно 60 часов, и ты ноешь, что игра говно?»

Алё, это юбисофт. В их игры уже лет 7 не надо играть, чтобы оценить.
Как говорится, найди реального викинга)

Наверно они не играют в CoD, FIFA, игры от Piranha Bytes и гоночные симуляторы?
Но это же копия Одиссеи, которая копия Ориджинс. Нет, изменения есть, но в основе своей все то же самое, что уже было.
. А почему в названии вместо «Dark Souls: Valhalla»

У тебя какое-то неправильно представление о Dark Souls…
Так ведь действительно жалко. Жалко, потому что мы не получаем потенциально годные игры. Ведь всё у Ubisoft есть: и деньги, и движок изученный, и команда, и франшиза с уже прописанным лором, и фидбек.
Ну и да, вот это наше нытьё как раз к тому, чтобы люди не покупали новую часть.
Нет я не из этих, мне все равно, но я думаю если бы убрали ассасинскую тематику и просто делали истории про древних героев, то только бы выиграли и не нужно было бы так топорно приплетать ассасинов
Ведьмак + Hellblade: Senua's Sacrifice и абсолютно ничего от Assassin's Creed.
Они могли объяснить призраки (голограммы) как цифровые воспоминание, которые воспроизводит Анимус. Но это… я не представляю. Тут чистокровное фэнтези без намёка на историчность и реалистичность. Это даже научной фантастикой назвать нельзя, чем, кстати, сама серия Assassin's Creed и является.
Ну эт бесконечные дебаты что можно назвать тру АС, а что нет. Толку от таких нету, по скольку не существуют жестких рамок для этого
Ну эт бесконечные дебаты что можно назвать тру АС, а что нет. Толку от таких нету, по скольку не существуют жестких рамок для этого
Ужасная боевка
А двухкнопочная боевка из предыдущих частей была великолепной что ли?
Серия умирант
Тут серию после второй части с каждым новым релизом хоронят. Всё скончаться не может.
Unity последний тру ассасин
Это тот где ГГ — победитель битвы экстрасенсов и всю инфу по сюжету узнавал из воспоминаний трупов (причем это даже технологиями Ису не попытались объяснить)? Ну да, это точно не дичь.
Ужасная боевка, вырвиглаз цветокор, анимации хуже первых АС. Серия умирант
Да пусть делают, — жалко что ли. Судя по продажам серия никуда деваться не собирается. Значит кому-то это нужно, а возможно даже нравится. Если оно станет плохо продаваться — Юбисофт сядет и начнёт чесать свою маковку, дабы зародить какую новую идею. А на текущий момент данная схема их видимо устраивает.
Хотите перемен — не покупайте, скажите что наелись и хотите чего-то другого. А говорить, что оно говно, но при этом продолжать уплетать, ну ребят,- ну это так не сработает.
Надо как с Breakpoint — не хотим не будем и всё.
Ну что сказать то? Франшиза, имя то само немного да продаст
Вот да, последний раз, когда они старались придерживаться «реалистичного» стиля — Unity, ну и с натяжкой Syndicate (хотя если говорить строго, то на первой части они с реалистичным стилем и закончили). Начиная с Origins они прям покатились в фентезийность, здоровенное оружие, ну и вообще такое, более попсовое изображение древних воинов. А жаль, всё же локации у них получаются великолепные, обычные NPC тоже достоверные, зачем так издеваться над внешним видом ГГ?
Поправка. Не является, а являлась. Ибо после всяких минотавров, магических копий и этого, что в видео, это уже далеко не научная фантастика, а чистой воды фэнтези.
А уровни и шмотки со статами (которые появились впервые именно в unity, а не в origins) тоже тру ассасинские? Их апгрейд за валюту? А максимально дебильная прокачка с отдельным навыком для сидения на лавочке и парой кооп навыков вроде группового хила? А навык который позволяет мгновенно сменить внешность аки т-1000 тоже «труъ» и никакой дичью не несет? То что 2/3 навыков рассчитаны на открытый бой, а не стелс (прям как в одиссее с ориджинс) это тоже там «тру ассасинский» геймплей?

И тут внезапно оказалось что половина «дичи» из последних частей уже давно в том или ином виде встречались в предыдущих. И что разной дичи в принципе во многих частях серии хватает.
Он довольно посредственный, просто после третьей части всём зашёл, там что не миссия то нужно за кем-то следить по кустам и ужасные корабельные битвы
Читай также