25 июня 2020 25.06.20 26 31K

Экс-редактор Game Informer: тестировщики считают Marvel's Avengers невероятно скучной

Если геймплейные трейлеры Marvel's Avengers до сих пор кажутся вам скучными, то с вами, кажется, согласны даже те, кто лично опробовал игру, — тестировщики.

Об этом написал в своём «Твиттере» бывший редактор Game Informer Имран Хан (Imran Khan):

Я уже говорил об этом раньше, но участники тестирования Avengers, с которыми я общался, часто рассказывали мне, что игра просто невероятно скучна. Судя по всему, что я видел, непохоже на то, что они [разработчики] это исправили.

В комментариях к сообщению появились несколько коллег Хана, которые частично подтвердили слова тестировщиков. Однако они играли в экшен ещё до переноса, то есть более полугода назад, и не исключают, что Crystal Dynamics за это время изменила игру к лучшему.

Хан поделился инсайдом вскоре после демонстрации Marvel's Avengers, в рамках которой показали сюжетный ролик и кадры игрового процесса, а также раскрыли свежие подробности.

«Мстители» стартуют 4 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
410
2.5
317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боги, вижу очередную пользовательскую оценку на СГ до выхода игры и просто взлетаю в стратосферу абсурдности, как? Зачем?
Детройт разве плохо выглядит или это ты к чему?
Нужно было бы ввести для не вышедшего «Рейтинг ожидания»
Ну тут скорей основная проблема не в пользователях, которые ставят оценку, а в том, что СГ позволяет оценить игру до её выхода, так что косяк сайта.
Я хз, но игра выглядела блекло как по мне еще на стадии презентации.
Ради этой игры Square Enix отказалась от Deus Ex и Tomb Raider, заставив разработчиков этих двух серий делать очередную сессионную дрочильню на примере Destiny, но только с героями Marvel.
Спасибо что хоть создатели Хитмана успели сбежать от вас к Warner Bros.
Не минусите, но я уверен, что игра будет плохой
Чтобы люди скорее долетели до Марса.
Вообще игра выглядит как Anthem с большей ставкой на ближний бой, и это не то чтобы комплимент.
Причем тут провокация, когда игра выглядит абсолютно никакуще? Какая-то невнятная дрочильня с геймплеем из мобильных игр, не хватает только таймера и кристаликов каких-то
Единственное, что заставляет поддерживать интерес — мнимое чувство что игра может быть Ultimate Alliance на стероидах, плюс минус. Но что-то всё меньше и меньше так кажется
Ну так и отмахиваться от мнений людей, которые реально играли в эту игру — тоже глупо. Тем более… ну, я сильно сомневаюсь, что от этой игры ждут чего-то эдакого.

А зачем вообще от неё что-то ждать? Просто купил и попробовал.
Не понравилось — рефанд. Понравилось — играешь дальше.
Геймплейно выглядит как максимально унылый кусок Мстителей с переизбытком кинематографичности и кислотными спецэффектами.
Я уже говорил об этом раньше, но участники тестирования Avengers, с которыми я общался, часто рассказывали мне, что игра просто невероятно скучна.
Какой-то странный источник информации. Тестировщики по тысячу раз проходят каждый отдельный отрезок игры. Естественно им оно кажется скучным. Да и поливать говном новый проект задолго до релиза — это как-то глупо. Или кто-то нагло хайпится на чёрном пиаре.

Давайте дождёмся старта продаж, наиграем хотя бы 15 часов, а там видно будет.
Согласен, можно как на Кинопоиске — «Ждешь/не ждешь». А то две новости за сегодня и рейтинг Мстителей на два пункта упал)
Ой, как неожиданно. Неужели кто-то верил в эту игру после первых геймплейных роликов?
Пипл все равно схавает. Комиксы сейчас повсюду. Хз, как еще даже фанатам это не надоело.
Ну так и отмахиваться от мнений людей, которые реально играли в эту игру — тоже глупо. Тем более… ну, я сильно сомневаюсь, что от этой игры ждут чего-то эдакого.
В комментариях на ДТФ писали, что плейтестеры (как написано в оригинале) и тестировщики это разные ребята. Первые подключаются только когда игра уже более готова, видимо оценивают скорее ощущения от игры и состоят из сторонних людей. А тестировщики это как раз те, кто играет на всех стадиях производства, проверяют работу механик, баги и т. д. Уж не знаю, насколько правда, но звучит разумно.
Так не интересно. А поговорить?
Читай также