17 июня 2020 17.06.20 9 3544

Чёрно-бело-красная пошаговая тактика Othercide стартует 28 июля

Издательство Focus Home Interactive и студия Lightbulb Crew представили новый трейлер Othercide — мрачной пошаговой тактики, где армия Дочерей противостоит смертельно опасному Страданию.

Сражения в Othercide строятся из точных ударов и контратак. Одна из ключевых особенностей — динамическая шкала времени, благодаря которой можно планировать действия наперёд, выстраивать мощные комбинации и обводить противника вокруг пальца. Авторы также обещают эпические схватки с боссами, которые олицетворяют худшие преступления человечества.

Вы управляете Дочерьми — отголосками величайшего воина в истории. Исход каждой битвы влияет на судьбу воительниц, определяет их способности и формирует характер. Вам предстоит постоянно принимать сложные решения: например, принести подопечную в жертву, чтобы вылечить другую Дочь — пережившие бой становятся сильнее.

По словам разработчиков, Othercide — игра про то, как вы постоянно проигрываете, но возвращаетесь снова и снова. Кроме геймплейных мучений вас ждёт глубокий и комплексный сюжет.

Othercide выходит 28 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch появится позже. Игру можно предзкаказть в Steam (1 104 рубля со скидкой 15 %) и на Xbox One (33.99 доллара со скидкой 15 %).

 

Поддержи Стопгейм!

Othercide

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
27 июля 2020
121
3.6
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот ето крутотень, капец как стильно
Смотрится шикарно. Сочетание черно-белого с красным создаёт удивительные эффекты.
Если в самой игре будет такая же музыка, как в трейлере, то точно нужно брать.
Мммм, сей цветовая гамма («Первичная триада» по В. У. Тернеру), — личный фетиш из всех фетишей
( ͡0 ͜ʖ ͡0)
Смотрится шикарно. Сочетание черно-белого с красным создаёт удивительные эффекты.

Но тот же «Betrayer» 2014-ого года за такую цветовую гамму очень сильно ругали =X
бетрей смотрелся менее стильно все же.

Визуально смотрелось всё-также стильно и красиво (особенно для тех, кому такая цветовая гамма приятна глазу) по цветовой гамме в графике. Как помню, сама игра в плане игрового процесса вызывает лютые фрустрации, доходящие до «что вообще от меня хотят в итоге». Казалось бы, сооружали её бывшие самые творческие выходцы из «Monolith Productions». =X
бетрей смотрелся менее стильно все же.
Чёрно-бело-красная
Только желтого не хватает.
Цветовая гамма как в городе грехов достаточно приятно смотрится в играх, анимации, дизайн, задумка вроде всё выглядит интересно, но играть я в это конечно же не буду…
Читай также