11 июня 2020 11.06.20 22 22K

GTAV выйдет на PS5 в 2021 году. На старте GTA Online будет бесплатной

Grand Theft Auto V до сих пор привлекает огромное количество пользователей — неудивительно, что игра появится и на некстгене. Об этом стало известно во время презентации Sony «Будущее игр».

Релиз версии для PlayStation 5 прогремит в 2021 году. На протяжении первых трёх месяцев владельцам PS5 будет доступна бесплатная версия GTA Online.

Rockstar обещает ряд улучшений в плане графики, технической реализации и производительности, а также эксклюзивный контент. Пока — без конкретики.

Наконец, с сегодняшнего дня все подписчики PlayStation Plus на PS4 будут ежемесячно получать по миллиону долларов GTA вплоть до запуска GTAO на PS5.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нинтендо, портирующая свою классику с snes на актуальные поколения по фулпрайсу смеётся в голос.
вот изза таких как ты мы и видим анонс переиздания вместо новой игры
Одни сиквелы и ремастеры. Такой себе старт консоли. Морровинд уже перевыпустили бы лучше.
Даже не знаю, как на это реагировать. По трейлеру не видно, что там графика нового образца. Пока что Welcome from 2013th.

Но это только начало, может там реально завезут интересный контент. Я вначале вообще подумал, что это новая сюжетка со старыми героями в духе Liberty Stories, как было с GTA IV.
Я думаю что Rockstar готовит что то новое, а пока почему бы и не переиздать довольно прибыльную для них игру на новых консолях (почему бы и нет)
Когда в начале презентации показали лого Rockstar прям за сердце дёрнуло. Я уже подумал что это новая игра, да ещё и в начале презентации. Потом когда показали что это переиздание GTA 5 я такой — ,, ну ок". Какого то улучшения в графике не заметил.
Неумирающая игра уже новое поколения а всьо жива
Смотрите: в ГТА все (в основном) на что жалуются?.. Правильно на ЗАГРУЗКИ! Помоему новое поколение консолей подгоняли под ГТА :)
В онлайне загрузки долгие потому что R* держат картофелины с электродами вместо серверов. Там и на SSD ждать загрузок сто лет. Как же меня бесит эта тупая игра, боже. Какая же она говеная, нормальные геймдизайнеры должны рак мозга получать от одного взгляда на то, что из себя представляет ГТА онлайн. А люди в это еще и играют, еще и донатят. Слов нет. А какие есть запрещены на этом сайте. Что для разработчиков, что для игроков, которые тратят деньги в этом куске говнокода.
С самого начала у меня была какая то тактика и я её придерживался :)

купил GTA5 на PS3
купил GTA5 на PS4
купил GTA5 на PC
куплю GTA5 на PS5
А ведь наверняка так и есть — ранний анонс Свитков 6 явно помог Беседке избежать тех последствий, что были у Близзард с их Диабло Иммортал и ЕА с их мобильной C&C.
Я тоже купил GTA5 на PS3 (подержаную)
Купил ГТА5 на XONE (на скидках).
До сих пор видимо не занес фуллпрайс…
Если выйдет на XSX, придется опять ждать лет 5 до скидок что бы роксарам донести оставшуюся часть
Нинтендо это делает не в ущерб своим новым играм. Тем временем GTA 5 уже 7 лет остаётся последней игрой в серии, а Рокстар не спешит анонсировать новую часть
Я не удивлюсь если на новом поколении консолей GTA 5 будет продаваться так же хорошо как и на нынешнем. Вплоть до выхода шестёрки
Какая классика snes по фулпрайсу? Можно пруф хоть один?

Сейчас игры снес доступны в Nintendo Online за смешные деньги, а если что со snes и продается, то точно не по фуллпрайсу.
Нового кинца снять не успели, так что приходится выпускать старье
Читай также