11 июня 2020 11.06.20 0 2411

Ранняя сборка Gods & Monsters по ошибке была временно доступна в Google Stadia

А вы говорили, у Stadia нет достойных эксклюзивов! Сегодня в магазине облачной платформы заметили бесплатную игру под названием Orpheus, которая оказалась ранним билдом грядущей RPG Gods & Monsters. Развлечение быстро убрали, однако пользователи успели его опробовать.

Как следствие, в Сети оказалось несколько скриншотов и видео, часть из которых можно увидеть в конце новости. Само собой, утёкшая версия далека от завершения — так, модели некоторых NPC представляют собой манекены-заглушки, а камера периодически проваливается сквозь поверхности.

Пользователи отмечают, что сборка использует множество элементов изAssassin's Creed: Odyssey, включая управление, музыку, шрифты, анимации и загрузочные экраны. В то же время игра сильно напоминаетThe Legend of Zelda: Breath of the Wild, и не только визуально — например, механика карабканья по отвесным поверхностям явно заимствована у Nintendo.

Напомним, что Gods & Monsters анонсировали на E3 2019. С тех пор пор официальных подробностей о ней почти не было — их раскроют на конференция Ubisoft 12 июля.

Gods & Monsters должна выйти до 31 марта 2021-го на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и, конечно, Stadia. Изначально развлечение планировалось к релизу в феврале этого года, однако компания отложила его и другие свои проекты из-за провала Ghost Recon: Breakpoint.


Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
618
3.5
325 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также