11 июня 2020 11.06.20 5 2785

В Сеть утекли фото сувениров по Crash Bandicoot — их связывают с новой игрой серии

В магазине сувениров Blackfire обнаружили мерчендайз по мотивам серии Crash Bandicoot. Он появился раньше положенного — площадка быстро удалила товары с виртуальных полок. Но, конечно, от Интернета ничего так просто не утаить.

Теперь снимки мерчендайза гуляют по Сети. Любители серии обращают внимание, что в новых сувенирах Крэш выглядит не так, как в N. Sane Trilogy. Кроме того, на картинках есть Тавна — возлюбленная Крэша, дизайн которой тоже не похож на предыдущие известные облики.

Рабочих варианта два: либо переделанные персонажи как-то связаны с Crash Bandicoot Mobile, либо же это следы новой игры серии, которую хотят анонсировать уже вот-вот. Последний вариант косвенно подтверждается словами Activision о том, что серия прекрасно показывает себя с финансовой точки зрения. Кроме того, намёки на следующую Crash Bandicoot уже попадались.

Предполагается, что новая игра про Крэша выйдет в течение 2020-го. А значит, официальный анонс может состояться в ближайшие дни на одном из событий вместо E3. Очевидный кандидат — сегодняшняя презентация PlayStation 5, ведь Крэш долгое время считался символом семейства PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
708
4.2
444 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы выпустили Crash team racing nitro-fueled на ПК.
Презентация игр сони “Oh, what a day… What a lovely day!”
Вроде освещаете обновления даже мелких проектов, да и у вас куча новостей про Minecraft, но ни одной про крупные обновления. Скоро выйдет адское, так то попробуйте статеку к выходу сделать))
«хотятЬ анонсировать», бывает.
Читай также