10 июня 2020 10.06.20 11 3933

Четвёртый сезон Modern Warfare и Warzone стартует завтра. Апдейт увесистый, предупреждают авторы

На прошлой неделе Activision и Infinity Ward отложили старт нового сезона в Modern Warfare и Warzone из-за протестов в США. Уж не знаем, помогла ли задержка в несколько дней привлечь внимание игроков к тамошним проблемам, но завтра, 11 июня, в 09:00 МСК сезон наконец начнётся.

Подробностей о наполнении апдейта пока нет, но, судя по майскому трейлеру (смотрите ниже), в шутере появятся капитан Прайс и новые пушки — автомат «Галиль» и пистолет-пулемёт Vector.

 

Сообщество Modern Warfare и Warzone уже привыкло к огромным обновлениям, и завтрашний патч в этом смысле не подведёт — Infinity Ward предупреждает о значительном объёме файлов. Чтобы снизить общий размер боевика, авторы сжали часть ассетов — их придётся перекачать. Зато версии для PlayStation 4 и Xbox One после завершения установки «потолстеют» лишь на 4 гигабайта.

Студия напоминает пользователям консолей — освободить место на жёстком диске можно, удалив файлы режимов, в которые вы не играете. Пошаговая инструкция есть на сайте Activision.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
690
3.0
636 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
330
3.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

АПДЕЙТ УВЕСИСТЫЙ, ПРЕДУПРЕЖДАЮТ АВТОРЫ

Что, прям как Денис?
Игра уже почти весит 200 гигабайт и по ходу она наконец-то пересечет эту отметку, браво разработчикам, мастера программирования 100го левела. xD
Лучше бы дали возможность кампанию отдельно устанавливать, она по-любому больше всего места отжирает помимо Warzone.
Студия напоминает пользователям консолей — освободить немного места на жёстком диске можно, удалив файлы режимов, в которые вы не играете.


Ну можно ещё другие игры удалить )))) Такое ощущение, что Роберт А. Котик хочет чтобы у игроков только CoD и была установлена.
До сих пор не привык к новому Прайсу — старый был лучше.

Ну это хороший способ, я например не играл в сюжетку мв2019, и не буду, так зачем она мне?
А что, нельзя было просто дополнить мою новость? Обязательно было вытереть ее и типо Маковеев молодец, первый выложил новость.
Ты вообще в курсе, как работает сайт? Новости из блогов не выводятся на главную, тут нечего «вытирать».
Нужно больше переходов между видео на секунду. Режет глаз.
Читай также