10 июня 2020 10.06.20 8 2214

Chivalry II выйдет на некстгене и предложит кросс-плей между всеми платформами

Утечка: рыцарский мультиплеерный экшен Chivalry II появится в том числе на консолях следующего поколения, а также предложит кросс-плей между всеми платформами — PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Как пишет Twinfinite, об этом сообщили в трейлере, который стал доступен публике раньше времени на канале Deep Silver. Ролик располагался по этой ссылке, но на момент написания новости скрыт от посторонних глаз.

Вероятно, вместе с нормальным релизом трейлера расскажут и подробности о том, как устроен кросс-плей в Chivalry II. Игра поддерживает геймпады на PC, поэтому осторожно предположим, что межплатформенный матчмейкинг основан на методе управления: люди с клавиатурами и мышами на одних серверах, а с контроллерами — на других.

Chivalry II должна стартовать в течение 2020-го — без раннего доступа. Версия для PC будет эксклюзивом Epic Games Store на один год.


Поддержи Стопгейм!

Chivalry II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
12 июня 2022
130
3.5
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что, ждем вертолеты с двуручником и во второй части, только теперь эти прелести увидят не только на ПК)
Ну, на пк люди между собой нормально ведь играют, не у всех же есть 60 фпс, а у некоторых наоборот 120/144 и как-то ведь живут с: Меня больше напрягает, не появятся ли в игре читеры, а не большой монитор :)
А вообще чем больше народу в онлайн игре, тем лучше, не хочется чтобы сервера опустели уже на вторую-третью неделю. Плюс можно поиграть с друзьяшками у которых к примеру нет консоли, или наоборот пк.
Несколько читеры, сколько уберзадроты объюзившие недоработанные механики игры.
Oh boy, уже представляю как консольщики громко жаловаться будут на ПеКарей за их 60fps и огромные мониторы (ОСОБЕННО если ползунок FOV не будет присутствовать в консольной версии)
Ну не, просто 100% появятся те кто будут жаловаться и разводить ненужный шум по этому поводу (да и многих консольных игроков не сильно волнует что не у всех ПеКашников есть система на подобное счастье), ну а монитор — просто выкрутить угол обзора чтобы было видно за тобою (на такое, к примеру, консольные игроки в КоД жалуется в адрес ПК).

И еще, ток щас вспомнил — чувствительность управления, но тут без примера трудно, так что видосик из первой части для наглядности (не верю что разрабы возьмут и пофиксят этот бред)
Да это понятно что будут те, кто станет жаловаться. В какую игру не тыкни, всегда найдутся люди которых что-то не утраивает, тут ничего не поделаешь.

Посмотрел видео что ты скинул и оно просто ужасно. То есть я понимаю что ты хотел им сказать, но это как играть в сидж с минимальным графоном и в разрешение 4:3 чтобы противники казались больше. Можно конечно, но обычным игрокам оно нафиг не сдалось, только киберкотлеткам, или задротинкам :)
Че за вертолеты? Спидхак всмысле?
Можно конечно, но обычным игрокам оно нафиг не сдалось, только киберкотлеткам, или задротинкам

Вот ток казуалы долго не сидят в таких проектах… особенно когда вершина игрового мастерства ТАКОЕ
Читай также