5 июня 2020 5.06.20 24 15K

The Ballad of Buck Ravers — ещё одна песня героя Киану Ривза из Cyberpunk 2077

Шведская панк-рок-группа Refused записала мини-альбом для Cyberpunk 2077. Сегодня на YouTube обнаружили одну из композиций коллектива — The Ballad of Buck Ravers.

Ролик с балладой лежит на YouTube-канале игры, но доступен только по ссылке. Судя по всему, ссылка скрывалась в QR-коде, который можно найти в особом издании Xbox One X с брендированием CP2077.

Напомним, что Refused сочинила треки для группы SAMURAI — это вымышленная команда из мира CP2077, вокалистом которой был Джонни Сильверхэнд, герой Киану Ривза (Keanu Reeves). В прошлом году CD Projekt RED опубликовала две песни Refused/SAMURAI — Chippin' In и Never Fade Away.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 17 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх… Всё таки версию chipin in 2018-го ничего не переплюнет… Надеюсь они включат её в саундтрек к игре…
Мне лично тоже больше нравилась та версия (из геймплейного демо) и всё же я могу понять почему они её изменили стилистически.

Штука в том, что в определённый момент истории киберпанка (готовься к пачке ЛОРа) Джонни Сильверхэнд готовился штурмовать башню корпорации «АРАСАКА», которая похитила его девушку.
И поступил он очень интересно — организовал соло-концерт прямо перед этой башней, заслав в неё заранее несколько человек готовить плацдарм (включая Моргана Блэкхенда, который в свою очередь является P.Character'ом Майкла Пондсмита — создателя этой вселенной) — открывать удалённо нужные двери, обезвредить систему безопасности и т.д. Версия из 2018 года хоть и звучит круто, но толпу на убийства, борьбу и террор она бы не зарядила. Версия группы Refused, с другой стороны…
Там сам текст (в частности припев) намекает на бросок костей (с выпавшей 20'кой) и последующее ултранасилие фанатов по отношению к корпорации.

Вобщем — да. будем надеяться и верить, что в бонусные материалы впихнут ту версию, ибо звучала ну ни разу не плохо.

P.S. Аранжировка Chippin in от Little V тоже весьма-себе, вдруг понравится… ;)
Ааа, так это группа называется refused, искал киберпанковские треки на ютубе и по заголовку думал, что сиди прожект отказались от этой музыки
Опять не старый chipin in D:
Согласен первая версия была интереснее.
Ух как олдскулом то повеяло. И это хорошо.
И все таки зря они изменили стиль, хотя может на самом то деле всем все РЕАЛЬНО нравится(а не слепо поддакивают), и просто это мои муз.вкусы затмевают суть :(,
Ух, хорошо! Если в отрыве от игры — мне больше всего нравится.
Судя по комментариям, моё мнение будет не популярно, но всё же новая версия трека Chippin In мне нравится больше, да и остальные песни замечательные. В отличии от версии 2018 года, новые несут в себе некую дикость, безудержное желание мчаться и находить неприятности на свою пятую точку.
Не уверена, что можно оставлять прямую ссылку, но вот тут ребята подсуетились и сделали кавер на версию 2018. Это не реклама, я даже исполнителей не знала до этого, просто мне кажется вам может понравится.
www.youtube.com/watch?v=i7rNa9Bt-GE&feature=emb_logo
Норррм*-* Дайте мне эту игру, не могу уже!!!)))
А, вот оно что!
У меня тоже самое было XD
Могу заверить, что музыка соответствующая мрачному сеттингу есть и она прекрасна, только всё это можно выцепить на reddit. Композиторы Cyberpunk 2077 уже делились в своих инстаграмах* и твиттерах отрывками композиций и это появлялось на реддите.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

От little v переслушиваю переодически, на ней и держусь в основном:D
Разработчики вродь на реддите намекали разок, что могут включить ту версию в саундтрек. Бум надеяться)
А знаешь почему? Потому что Rise Against the Machine (то есть вдохновением был трек Killing in the Name
Именно вдохновлялись этой группой) И никто не скрывает
Читай также