2 июня 2020 2.06.20 30 4747

В Call of Duty отложили запуск нового сезона из-за протестов в США

Протесты в США привели к ещё одному переносу в игровой индустрии: Activision и Infinity Ward объявили, что задерживают запуск новых сезонов Modern Warfare, Warzone и Call of Duty: Mobile:

Сейчас время для тех, кто выступает за равноправие, справедливость и перемены, — этих людей должны увидеть и услышать. Мы с вами.

Предполагалось, что новый сезон в Call of Duty стартует сегодня. Как считает сообщество, в Warzone начали намекать на следующую часть серии — Black Ops Cold War. То есть вместе с запуском обновления мог появиться первый тизер следующей Call of Duty.

Ещё одна догадка: Black Ops Cold War собирались полноценно представить на мероприятии от Sony, посвящённом играм для PlayStation 5. Но так как Sony перенесла показ, премьера Black Ops Cold War тоже задерживается.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
174
3.5
144 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
719
3.0
649 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
334
3.4
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Логично, ведь вся целевая аудитория на улицах.
Активижн, мы все поняли.

Только этот сезон скорее всего продлять не будут.
Это далеко не первый случай подобного убийства. Люди протестовали годами против подобных случаев и требовали внести изменения в систему найма и обучения полицейских. На что были посланы на все 4 стороны каждый раз. В этот раз люди снова вышли на протесты и их тут же начали притеснять копы, арестовывать новостников, стрелять гранатами со слезоточивым газом по протестующим и бить их. В итоге — погромы. Закономерно, потому что по другому видимо никто не понимает. Да, страдает малый бизнес и люди которые в стороне от этого, но когда никак не достучаться до властей, трудно придумать более внушительную альтернативу.
Это называется война демократов с республиканцами. Трамп не всех там устраивает.
А ведь для кого-то это хорошая новость — успеют добить награды за этот сезон, к примеру
Люди протестовали годами против подобных случаев и требовали внести изменения в систему найма и обучения полицейских.
Даже полицейские в штатах ратуют за ее улучшение, но есть один нюанс. Каждый штат содержит свою полицию на свои же деньги, что приводит к тому что на их обучении и снаряжении просто экономят. Причем это происходит вообще во всех штатах. Вот и получается что в рядах полиции среди хорошо обученных (еще во времена когда на это не жалели денег) специалистов появляются не самые компетентные люди. И опять же это очень сильно зависит от штата. Полиция какой-нибудь Алабамы и полиция Вашингтона — два совершенно разных по уровню подготовки, финансирования и общей компетентности органа. Сколько штат (или конкретно город) на полицию денег выделяет настолько компетентный правоохранительный орган он и получает.

В этот раз люди снова вышли на протесты и их тут же начали притеснять копы, арестовывать новостников, стрелять гранатами со слезоточивым газом по протестующим и бить их.
Действительно. Ведь если огромная и явно агрессивно настроенная толпа идет по улицам, то нужно просто ничего не делать. Они ведь никому не мешают и не перекрывают улицы. Потом еще и сами же мирно разойдутся. Полиции там вообще быть не должно было, ага. Да и провокаций из толпы конечно же никаких не было. Злые копы сами ворвались в толпу (конечно же состоящую из мирных стариков, женщин и детей) и стали всех дубинками охаживать за просто так.

а, страдает малый бизнес и люди которые в стороне от этого, но когда никак не достучаться до властей, трудно придумать более внушительную альтернативу.
Не очень понимаю как вынос целых магазинов и избиение прохожих позволяет достучаться до правительства и почему не существует вменяемой ему альтернативы. А за изменение системы здравоохранения будут протестовать посредством продажи героина на улицах? Недовольство экономической ситуацией в стране будут выражать посредством грабежа банковых хранилищ? Обычные протесты уже вышли из моды? Напомните пожалуйста когда в последний раз погромы позволяли что-то изменить к лучшему, а не уничтожить инфраструктуру, малый бизнес, а в некоторых случаях даже вылиться в гражданскую войну с многолетним экономическим упадком в стране и разгулом преступности.

З.Ы, Вон в Южной Корее протестами аж президента сместили с должности. И даже грабить никого не пришлось.
А по мне мудилы это те, кто поддерживают такое.
Да, человека убили. Печально. Но полицейские за это уже понесли наказание — на следующий же день. весь патруль уволили, и на виновника завели уголовку.

Так в чем причина всех эти беспорядков и порчи имущества? В чем цель? В чем смысл?
Это далеко не первый случай подобного убийства

И что?
Такое всегда было, и всегда будет. Это человеческий фактор. Среди людей с властью всегда найдется кто-то с пониженными моральными ценностями. А если он будет еще с похмелья…

Люди протестовали годами против подобных случаев

И? какой толк от таких протестов? они что, изменят человеческую сущность?

требовали внести изменения в систему найма и обучения полицейских

Может еще кто-то внес конкретное предложение? Что надо сделать, чтобы со 100% эффективностью обнаруживать потенциально опасных людей, и не допускать их заранее?
ой, нет? Как же так.
А может такое невозможно в принципе? Ибо полиция — это сила которая должна быть опасной и агрессивной? Это вам не хомячков разводить.

В этот раз люди снова вышли на протесты и их тут же начали притеснять копы, арестовывать новостников, стрелять гранатами со слезоточивым газом по протестующим и бить их

Ага, да, прям тут же. И, наверное, закидывание камнями и поджег третьего участка на это никак не повлияли. Наверное, полицейские должны были изображать из себя иисусов, спокойно позволяя тупым неграм сначала забить себя камнями, а потом сжечь заживо. И, однозначно, если бы они так сделали — после этого все сразу успокоились бы.

но когда никак не достучаться до властей, трудно придумать более внушительную альтернативу.

Достучаться до чего? Я могу сделать только один вывод из данной ситуации. Только одно, что надо изменить. Неграм дали слишком много поблажек. Надо ужесточить полицейскую силу, и прижать негров в правах.

Ибо текущая ситуация возникла не из-за притеснений, а наоборот — из-за вседозволенности тупой и агрессивной части населения.
Вангую таких переносов в ближайшее время будет очень много…

Согласен на все 100%, сейчас столько насилия вылилось на улицы, уже по полиции стреляют а полиция стреляет в ответ. А что будет когда придет армия, представить страшно.

GTA IRL
Ты же не думаешь, что ТОЛЬКО смерть одного чернокожего парня способна массы людей сподвигнуть на такое?
Согласен на все 100%, сейчас столько насилия вылилось на улицы, уже по полиции стреляют а полиция стреляет в ответ. А что будет когда придет армия, представить страшно. Магазины даже в нью йорке мародерят, ой простите, не мародерят а занимаются лутингом. Обычных людей, которым просто плевать, вытаскивают из машин и начинают бить.
И все из за одного задушенного уголька…
Читай также