1 июня 2020 1.06.20 93 8973

Sony отложила презентацию игр для PlayStation 5 на неопределённый срок

Ждали полгода — подождём ещё немного! Sony отложила мероприятие, посвящённое играм для PlayStation 5, на неопределённый срок. Ивент должен был пройти 4 июня.

Компания не называет причину, но очевидно, что дело в массовых протестах в США, вызванных убийством полицией афроамериканца Джорджа Флойда (George Floyd).

Официальное заявление Sony звучит так:

Напомним, что вчера Electronic Arts по той же причине отложила показ Madden NFL 21. По словам новостного редактора VentureBeat Джеффа Грабба (Jeff Grubb), свои мероприятия могут отложить и многие другие игровые компании — мол, переговоры уже ведутся.

В общем, наше расписание всех важных игровых событий лета совсем скоро начнёт меняться!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если бы это было Е3 (которое проходит в Америке), то это было бы ожидаемо.
А так, это же онлайн конференция от японской компании…
В общем, я не ожидал.
Из-за какого-то ниггера опять всё жопой накрывает. Ну класс. Похоже, что Black Lives куда более matter, чем White Lives, которых Black грохают тоже с завидной регулярностью. В Штатах каждый день не только чёрных убивают, но и белых. А в полиции вообще как белые, так и чёрные служат. Вот чего из этого трагедию раздувать? Чёрные убивают белых, белые чёрных. Почему? Потому что люди убивают людей. Да, такое случается. И дело тут не в цвете кожи, а в том, что общество цветное, поэтому каждый день кого там только не убивают, хоть даже белые белых и чёрные чёрных, и жёлтых, и мексикосов, и вымирающих индейцев навахо время от времени, но самое главное в том, что человек убивает человека. Вот в чём суть. И не только полиция это делает, но и просто жители страны.
Короче, почему весь мир из-за какого-то ниггера должен так переживать, а?! Где-то в статистике за день до этого какой-то ниггер убил белого, но это не приобрело никакого резонанса, как обратная ситуация на следующий день, которую кто-то намеренно раздул.

P.S. Единственное, что здесь показательно и наводит на определённые тенденционные мысли, так это момент, что чёрного убили при совершении правонарушения. Как же это, блин, удивительно. Конечно, может быть ему самому эту двадцатку где-то подсунули, что не исключено, и он сам мог не знать о её неподлинности, но всё же факт есть факт.)
Что они вообще по улицам ходят, карантин же. Ещё и проблемы США эскалируют на другие государства. Безобразие.

Вот именно, что эти нигеры себе позволяют.
Но ведь недавний запуск ракеты происходил как раз на фоне этого всего, но все равно смотрело достаточно много людей. Может конечно глупо сравнивать запуск ракеты и анонс игр, но все же.
США самый большой рынок для приставок, было бы очень глупо пытаться хайповать тогда, когда смотреть никто не будет, а то еще и повредить бренду словив отрицательной кармы.
Компания не называет причину, но очевидно, что дело в массовых протестах в США, вызванных убийством полицией афроамериканца Джорджа Флойда (George Floyd).

www.youtube.com/watch?v=01PGFBco1TQ
Сони опять нашла удобный повод продолжать играть в молчанку. Похоже нормальную информацию о PS5 мы получим только когда сама консоль выйдет.
Тронул бы и точно так же. Полицейский беспредел к раме не привязан. Просто будь это белый никаких беспорядков не было бы.
Когда что-то подобное происходит в любой другой стране мира американские власти сразу же проявляют озабоченность о правах человека, конституционных свободах, требуют отставки правительства. Забавно наблюдать как пропаганда разворачивается на 180 градусов, когда такое же в США происходит.
Зря мы спилили те пальмы на которых они сидели.
Да? Может в Гонконге толпа полицию коктейлями молотова не забрасывает? Или желтые жилеты во Франции магазины не грабили? Может в Украине «мирные протестующие» людей в доме профсоюзов в Одессе не жгли?
Штаб-квартиру игрового подразделения перенесли в Калифорнию, что о многом говорит… Это больше не Японская компания.
А вдруг у сони ничего нет. Не игр, не самой пс5 и они всеми правдами и не правдами тянут время. )))

imgflip.com/i/43mbsc

Данный комментарий являится только шуткой
Всем мир
Сколько народу по всему миру полегло по вине правительства самой демократичной и свободной страны США и их приближенных? Но их же никто не считает… и мероприятия отменять ни одна кампания не станет, если это произойдет где-то в Латинской Америке, Африке или Азии с Европой. Противно, честное слово, лицемерие это видеть.
Коронавирус для онлайн презентации только в плюс, многие дома сидят и втыкают в ящик.
Беспррядки в США — это беспорядки на самом большом рынке для будущей консоли и игр для нее. Естественно то, насколько внимание людей там отвлечено беспорядками, решает, показывать презентацию или нет.
Его уволили и возбудили дело как раз после протестов.
И сейчас мы позволим более важным голосам быть услышанными


Это каким голосам? Которые там мародерствуют сейчас?
Во-первых именно в 1,5 больше черных убивают полицейские или просто убивают?
Во-вторых даже не секрет, что количество совершаемых преступлений в год черными с разы превышает оное белыми.
Или это вредные привилегии белых цисгендерных токсичных мужиков заставляют несчастных черных кромсать друг друга пачками? )
Вопросы… Сплошные вопросы…
Ну там игры и разрабов из штатов показывать должны были. Да и скорее всего площадка трансляции в США находится.
Обратного расизма не существует, но есть расы важнее белых, я понял.
Читай также