29 мая 2020 29.05.20 4 3876

Роковой невесте подарили на свадьбу пулемёт — трейлер Кейт О’Хары в Desperados III

Следующий персонаж Desperados III, с которым нас хотят познакомить разработчики, — роковая соблазнительница Кейт О’Хара. Она легко играет с низменными мужскими желаниями, однако накормить врагов из пулемёта для неё тоже обычное дело.

Кейт жила на ферме в Колорадо, мечтая о славе и роскошной городской жизни. Но ей пришлось приноровиться к опасностям Дикого Запада, где большинство мужчин отнюдь не похожи на галантных джентельменов и порой понимают лишь один аргумент — звонкий удар по бубенцам.

По словам авторов, Кейт специализируется на устранении врагов с расстояния вытянутой руки. Она любит менять одежду ради маскировки и не стесняется очаровывать неприятелей своим бескрайним обаянием. Например, девушка может игриво вильнуть бёдрами и поманить жертву за собой — в засаду, где сидят товарищи Кейт, или даже под несущийся на всех парах поезд.

Напомним, что в рамках летней распродажи GOG.com у Desperados III появилась демоверсия. Там позволяют попробовать первые уровни сюжетной кампании, поиграть в тактика со стартовыми персонажами и испытать себя на разных уровнях сложности, включая максимальный.

Desperados III выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 16 июня. Узнать о других персонажах можете в нашей новостной ленте.

Песня в трейлере: Kaleigh Baker — Pittston Pistol.

 

Поддержи Стопгейм!

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в стимовскую версию Shadow Tactics от тех же разработчиков. А Desperados 3 хочу пройти на PS4. Отзовитесь, кто играл на PS4 в Shadow Tactics — как ощущения от интефейса? не слишком ли усыпляет, когда сидишь с геймпадом в руках?
Ну зачем разрабы так заспойлерили миссию…
Ну смотрится неплохо.-. Посмотрим как будет играться)
Читай также