28 мая 2020 28.05.20 16 3800

Call of Duty: WWII и Star Wars Battlefront II — июньская халява в PlayStation Plus

Sony объявила, какие игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus в следующем месяце. Анонс, правда, получился скорее символическим — одно из развлечений компания назвала ещё в понедельник, а информация о другом утекла в Сеть немногим позже.

Итак, клиентов подписного сервиса Sony ждут:

  • Star Wars Battlefront II — шутер с одиночной кампанией и мультиплеером. С момента релиза игра получила 25 бесплатных апдейтов, за счёт которых пополнилась новыми режимами, картами и персонажами. Забирайте подарок со 2 июня.
  • Call of Duty: WWII — ещё один боевик с видом от первого лица. Как и в SWBII, в наличии одиночная кампания и мультиплеер с несколькими режимами. Игра уже доступна для загрузки.

Оба развлечения можно будет добавить в свою библиотеку до 6 июля. Не упустите последний шанс получить майскую порцию халявы — Farming Simulator 19 и Cities: Skylines.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
890
3.1
811 оценок
Моя оценка

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
808
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

зачем тогда был весь этот цирк с анонсом колды раньше времени и её раздачей еще до анонса июньских игр, если она входит в обычную ежемесячную раздачу? многие думали, и я в их числе, что колда была просто бонусом к двум непопулярным играм в майской раздаче, которая была кране негативно принята народом.
Думаю из.за того, что сейчас в PS-Store скидки. Там как раз можно сезонный абонемент и другие дополнения к колде купить. Но это только предположение.

Всем мир
Ситис Скайнлайнс в прошлой раздаче порадовал, но играть на консоли в него оказалось неудобно. Хоть в колду и батлу поиграю, лет 10 не играл.
Игра про лутбоксы раздаётся бесплатно. Забавно.
Смысл заанонсить в этот день был, почему не дали при этом сразу поиграть, я сам не понимаю. Видимо проблема была в том, чтобы не сломать ротацию ежемесячных раздач, экономически или технически, по-крайней мере мне так представляется.
В мае два управленческих симулятора раздавали, в июне — два экшена. В июле стало быть две спортивных игры дадут, а в августе — две rpg.
Да, Battlefront и Колда такая халява!
Предполагаю: в июле — Пёс и Фифа, а в августе — Ведьмак с Андромедой
Даже если и заберешь, «халява» работает только пока активна подписка, ох уж эти наивные сонибои)))
Они к американскому Memorial Day подогнали дату, насколько я знаю…
Для сонибоев это халява, что поделать. Никого не парит, что эту халяву ты без подписки не поиграешь да и не заберешь.
так игра сейчас заблокирована до наступления июньской раздачи и ее нельзя запустить даже если она уже скачана. какой смысл в такой раздаче к какому-то дню? больше все таки похоже на то, что сначала хотели дать ее бонусом, а потом пришла жаба, в сражении с которой даже пропустили обычный день анонса (последний вторник месяца). в итоге жаба победила и мы видим вот это
слегка ошибся. обычный день анонса последняя среда месяца, но сути дела это не меняет
Не бесплатно, а за деньги
Гм, Колду уже предлагают забрать. С чего бы это? Но вообще как по мне какая-то однообразная подборка — два шутера от первого лица за раз. Могу ошибаться, но раньше вроде старались игры разных жанров раздавать, не?
Халява это когда бесплатно вроде как, тут же это скорее подписка, но никак не халява
Читай также