28 мая 2020 28.05.20 27 7874

Забирайте бесплатные Borderlands: The Handsome Collection и Sludge Life в Epic Games Store

В честь «Мегараспродажи Epic» сервис EGS дарит особо щедрые подарки. За последние две недели Epic Games раздала GTAV и Civilization VI, а с сегодняшнего дня вы можете бесплатно загрузить Borderlands: The Handsome Collection.

Напомним, что в состав The Handsome Collection включены The Pre-Sequel и Borderlands 2 с кучей дополнений. Обе игры — традиционные лутер-шутеры: вы исследуете красочные локации, пускаете в расход сотни врагов и пытаетесь раздобыть как можно более мощные пушки. Заниматься этим лучше, конечно, в сетевом совместном режиме, который поддерживает до четырёх участников.

Критики оценили сборник достаточно высоко: средняя оценка — 81 из 100. Судя по отзывам прессы и пользователей, обе игры — как минимум достойные боевики, на которые стоит обратить внимание всем любителям бодрого кооператива и возни с лутом. Подробности узнаете из наших рецензий.

Раздача Borderlands: The Handsome Collection продлится до 4 июня. Если верить утечке, которая на две трети уже подтвердилась, через неделю на халяву можно будет получить «выживач» ARK: Survival Evolved.

Ещё один приятный бонус — бесплатное приключение с элементами вандализма Sludge Life. Сегодня незаурядная игра вышла в EGS, где будет распространяться за 0 рублей целый год — до 28 мая 2021-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 950 оценок
Моя оценка

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
839 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне, честно говоря, кажется, что я уже бесплатно забрал в egs больше игр, чем за всю жизнь где либо купил :/
Мне нравится, как чтобы в версии ЕГС что-то исправить лезут в СтимКомьюнити. Ирония, бессердечная ты…
Спасибо за апдейт, который ломает моды, но добавляет рекламу третьей части. Еще и видео с Англелом зачем-то поменяли на какое-то убожество.

Даже бесплатно брать не буду.
В обсуждениях стима пишут «yes. So long as you do not turn off the „shift-crossplay“ option in the menus. All PC versions should be able to match through shift account»
Как обычно вкусная раздача, хоть она и есть у меня в стиме, но думаю на всякий случай можно и в egs взять.
Кстати по поводу дополнений за которые люди переживают, по факту если заглянуть на страничку борды 2, там числится лишь Командир Лилит и битва за Убежище и Ultra Hd текстурки. Так что качайте и тестите, но мне кажется они только битву за убежище и оставили(надеюсь я не прав) и то которую ещё не выпустили на egs.
Так ведь не просят шекелей, за бесплатные деньги отдают)
Насколько мне известно, ЕГС выплачивает деньги за полученные копии. А Рэнди отдавать деньги… Между большим и меньшим злом, я не выберу вовсе, как говориться.
На странице игры в EGS написано
BORDERLANDS: THE HANDSOME COLLECTION includes:

-2 critically acclaimed BORDERLANDS games in one package
-All bonus add-on content, adding hundreds of hours of gameplay at an incredible value*


Может эта звёздочка в конце означает «нет, all bonus add-on content не означает ALL», не знаю, не нашёл где она обьясняется, но раздавать Handome Collection без длс — это странно, как минимум.
Один вопрос остаётся открытым:
А есть ли кроссплей между Steam и EGS?
так что, кто забрал уже, есть длц или нет?
Спасибо за совет. И как я понял 2к вообще не делают русской локализации или это исключение только для борды?
Ну в стиме есть комьюнити, а в егс только бесплатные игры и скриншоты) Хотя и в стиме мнение других игроков может отпугнуть тех кому игра зайдет. И вообще в егс крайне скудная информация по играм, либо я ее не могу найти, но они активно заманивают игроков, и возможно в дальнейшем она станет равна стиму как по общению, так и по наполнению играми.
Зато текстурки лучше и деталей добавили. Английская версия выглядит чуть лучше русской. Говорю это как тот кто заходил туда неделю назад
Начал играть на англицком, и прям с первой заставки понял к чему относится) Однако Manowar — The Warriors Prayer им не переплюнуть) cuz They were the metal kings!!!
PS Понял почему борода так медленно растет… давно не слушал мановар)
Я все понимаю, раздача и прочее щедрое подношение, но на обзоре Ивана чисто русский язык в титрах. А как мне сделать это с егс версией я вообще не понимаю.
Английская версия выглядит чуть лучше русской.

Да там вообще беда с русской версией. Ни хотфиксов, ни переводов нормальных. Благо есть фанатский текстовый перевод на EU-версию, если с английский совсем туго.
Зато текстурки лучше и деталей добавили.

Вообще разницы не заметил, при том, что после прохождения всех основных DLC, сразу поставил себе UHD, для последнего DLC. Мб, под лупой можно заметить различия, но я не заметил как-то.)
Так сказал, словно издатель с разработчиком не обсуждают решения и не подписывают контракты. Издатель, со стволом у виска сидит, и заставляет соглашаться на все.)
Камон, это-же Рэнди. Вполне реально, что это именно его решение.
Воу-воу-воу. Ты что? Как всем достоверно известно, соц. составляющая Steam НЕ НУЖНА. Проблемы можно решить через твиттер или дискорд разработчика. Что значит, разработчику похеру и никто не отвечает?
Я то думал что Epic Games никогда и не заметят бордюр, но я вижу что его продают бесплатно. Я пошёл играть
Читай также