27 мая 2020 27.05.20 21 3903

Первые обзоры The Last of Us Part II появятся 12 июня, а дебютный выпуск подкаста об игре — 9-го

Несмотря на поток гневных тирад, вызванный недавними спойлерами The Last of Us Part II, в качестве игры Naughty Dog и Sony уверены. Иначе бы компании не спешили снимать эмбарго: первые рецензии появятся за неделю до выхода долгожданного сиквела — 12 июня в 10:01 по Москве.

А 9 июня стартует официальный подкаст о серии, ведущим которого станет стендапер Кристиан Спайсер (Christian Spicer). Рассказывать о создании обеих частей «Одних из нас» будут творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann), исполнитель роли Джоэла Трой Бейкер (Troy Baker), исполнительница роли Элли Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и другие люди, причастные к разработке.

Напоминаем, что уже сегодня, 27 мая, в 23:00 начнётся свежий выпуск шоу State of Play, полностью посвящённый игре, — Дракманн раскроет новые подробности о геймплее.

The Last of Us Part II стартует 19 июня на PlayStation 4. Не факт, что везде, — похоже, продолжение забанили на Ближнем Востоке. Причиной могла стать нетрадиционная сексуальная ориентация Элли.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Волнуюсь я о проекте. Геймплей, сюда по всему, будет отличным, но страшно мне за качество сценария. Ждём обзоров и релиза, что сказать.
Полностью согласен. В техническом качестве проекта сложно сомневаться. В гейм дизайне тоже. А в остальном… Надо посмотреть что там Дракманн накрутил.
Денчик тоже уже играет, так что ТП ближе чем кажется.
Какая ирония. На скрине everybody's golf рядом с ластухой :) АААА!!!
Так Денис больше не работает на StopGame. Трудности по The Last of Us 2 — это омега всего проекта и выпуск мы увидим. Но обзор? Очень сомневаюсь, скорее мнение Денчика на его канале.
Оценки большинства изданий всё равно будут высоки, особенно если опасения подтвердятся.
Возможно и так, но меня, как человека заставшего сливы, тревожит вырисовывающаяся из них история. Есть у меня ощущение, что авторы забыли про основное правило сиквелов и ремейков.
Ну для своего канала то, не каждый день же свежачок (особенно в его то видосах..)
качество сценария, я думаю, тоже будет на высоте. как и режиссура, и все прочее.
Ну, в ВК был сторис, где видно, что, по крайней мере, Кынгыр уже играет.
Не терпится узнать какие будут оценки
Я думаю Вася не будет играть до релиза, он уже говорил, что хорошие игры не любит брать на обзор, так как их нужно пробегать до дэд лайна. Скорее всего обзор и ТП будет делать Дэнчик, хотя это мое предположение.
я тоже сливы застал, но я не могу сказать, что история будет плохой по имеющимся спойлерам. она не подходит под мое мироввозрение и нагло врет о рекламной кампании, которая строилась вокруг ЛГБТ(и* теперь еще больше вопросов, зачем было совать ориентацию Элли), но я уверен, игра будет крышесносной, объективно. а вот субъективно, скорее всего, выбесит меня и многих до белого каления.)

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ну вот только ихмо эта игра больше интерактивное кино, и сценарий в ней гораздо важнее остальных аспектов. Да они вместе дают атмосферу и погружение и все аспекты важны но без хорошего сценария геймплей в данном жанре не может вытащить сам по себе. Поэтому за игру стоит довольно сильно волноваться хоть и не стоит хоронить раньше времени.
Денис больше не на StopGame? Ничего себе…
Читай также