26 мая 2020 26.05.20 39 5922

Результаты «Самого быстрого турнира МегаФона» — итоги голосования и розыгрыша коллекционного издания Cyberpunk 2077

Завершился «Самый быстрый турнир» от МегаФона. Спидраннеры соревновались за внушительный приз — коллекционное издание Cyberpunk 2077. Зрители тоже претендовали на различные награды — не зря же мы предлагали голосовать за победителей! Настала пора подвести итоги и озвучить имена и ники счастливчиков.

Итоги турнира

Первое место среди спидраннеров занял C_A_K_E. Он справился с The Evil Within на «Акуму» в финальном матче и получает «коллекционку» Cyberpunk 2077. На вторую строчку приземлился Guit88man, к которому «Акуму» оказалась слишком жестока, а до третьего места под звуки Low Roar из Death Stranding добрёл Глеб Мещеряков.

Итоги голосования

В голосовании мы начисляли баллы: когда вы верно угадывали триумфатора очередного раунда, вам доставалось два балла (если вы отдали голос до объявления игр раунда) или один балл (за голос после объявления). Таким образом, максимально возможная сумма баллов после завершения турнира — 16, то есть восемь раундов по два балла.

Всего в голосовании приняло участие 10 986 человек. Максимально возможную сумму баллов набрали 290 зрителей. Самыми быстрыми среди них оказались:

Они получают главные призы голосования — абонементы на игры! Сумма абонемента зависит от места в топе.

Ещё семь человек мы выбрали случайным образом среди остальных 287 прозорливых пользователей с максимальным баллом. Счастливчиками стали:

Им достаётся второй приз — цифровые копии Cyberpunk 2077. Мы свяжемся с победителями.

Итоги розыгрыша коллекционного издания Cyberpunk 2077

Ещё одно коллекционное издание Cyberpunk 2077 полагалось не спидраннерам, а победителю особого конкурса. Кратко напомним условия:

  • узнать количество символов на специальной картинке,
  • оставить свой ответ на нашем сайте в течение 15 минут после запуска конкурса, проживать на территории России, подписаться на группу МегаФона во «ВКонтакте» и опубликовать там комментарий с хештегом.

Правильный ответ — на предложенной картинке было 2 193 текстовых символа. В комментариях встречалось точное число, однако эти пользователи не совладали с остальными условиями. Поэтому мы взяли отклонение на единицу — 2 192 или 2 194.

Раньше всех такой ответ опубликовал Gamestoper. Ему и достаётся коллекционное издание Cyberpunk 2077. Поздравляем победителя — жди от нас сообщение!

Всем остальным большое спасибо за участие! Оставайтесь с нами — впереди много интересного. Просмотреть полную сетку соревнования и записи матчей (а они получились очень насыщенными и захватывающими!) можно на странице «Самого быстрого турнира МегаФона».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Глеб красавчик, разделил пьедестал с мощными игроками, отстоял честь сайта. Как говорит классик, "+уважение" (~ ̄▽ ̄)~. Славься, Глеб!
Турнир был отлично организован, куча впечатлений, много интерактива и новых стримеров увидел. Надеюсь не последний турнир)
Не ожидал что 2е место получу, надеюсь Мегафон сжалится и разрешит не на Стим деньги кинуть, а на акк Плейстейшн, а то я консольщик(
Очень понравился турнир и вообще вся с ним движуха! Рад за Кейка, старался парень, заслуженно победил. Жалко Гитмана так как его эта игра просто уничтожила, он аж расстроился что в финале борьбы не получилось.

Немного не понравилось комментирование. Например, Кармик шутит про мобов которые тренились к Гитману, Вася его перебивает своим АГА и говорит уже своё что-то на серьёзных щах. Ну это такое…
Финал был без борьбы, можно ведь и порофлить, че сидеть с серьёзными лицами. Вообще рад что Кармика позвали, парень смешной, в спидранах шарит.
Как говорит Терминатор: «Старый, но не бесполезный».
Поздравляю Глеба с почетным 3 местом. Бился как лев и заслужил место на пьедестале Почета.
Турнир был отлично организован


По-моему, к выбору двух финальных игр подошли спустя рукава. Одна без толковых спидранерских механик, вторая слишком рандомная. Т.е. «кто-то» предложил, а остальные из принимающих решение просто согласились, толком не потратив немного времени на проверку уместности игр под тематику турнира.
Написано: чётко различимых печатных символов. Пробел не чётко различимый символ.
Пробел, ну, не печатается, пробел это по задумке пропуск символа. :)

«Печатный» ещё называется печатаемым. Если считать пробел, то нужно учитывать и enter, т.е. новую строку. В word если показывать непечатаемые символы, то ее тоже увидите.

Те, у кого были сомнения на счёт пробела, указывали ответ с проблемами и без пробелов: кстати, человек, давший лучший правильный ответ, так и сделал. Жалко, невнимательно условия читал.
Blood and Wine we were

Здесь у тебя пропущена запятая, на картинке так: Blood and Wine, we were
But to the point.

Здесь тоже: But, to the point.

Но самая большая ошибка — у тебя не троеточия (…), а три точки (...). Это разные знаки.
Хотелось бы узнать формулу как определили победителей. Просто я сделал все верные предсказания, до того как будут известны игры для стримеров. Очень надеюсь на ответ.
Так добивший на финальном стриме полоску ничего не получает в итоге? Или как
А откуда мне знать что ты не специально нанятый хейтер, засланный конкурирующим порталом? Ну вот всё настроение от победы мне испортил. В этом твоя цель была? :(
Пришли мне фото, копию паспорта и скан трудовой книжки, чтобы я видел что ты не на зарплате тут пишешь и я не чувствовал себя обманутым. Это будет справедливо и открыто.
P.S ещё и регистрация 4го мая, прям под конкурс. Тем более подозрительно, жду документы в ЛС.
Сам турнир неплохой, даже отличный. Но вот к части где выбирают победителей среди зрителей, я считаю нужно подойти более ответственно, если там почти 300 с максимальным кол-ом баллов, то нужно было вести запись этого процесса.
И еще человек который выиграл коллекционное издание, написал ответ 2 раза, т.е. я мог написать сообщений 30 под тем постом и если бы оказался прав, то выиграл или как?
Ну немного нечестно класть х** на людей в этом плане.
Я так и не понял, а что за второе и третье место дают? Или Гитман и Глеб ничего не получили, в отличии случайных «287 прозорливых пользователей»?
Только за первое место коллекционка. За 2е и 3е ничего. Ну и я не думаю что брендирование мегафоном у стримеров всё это время было бесплатным)
Я перепроверил текст еще раз и в нем 2197 символов без пробелов:
It's been over 2077 days since we announced our plan to develop Cyberpunk 2077. We released a CGI trailer, gave some interviews and… went dark. Normal procedure for these kinds of things — you announce a game and then shut up, roll up your sleeves, and go to work. We wanted to give you The Witcher 3 and both expansions first, which is why this period of staying silent was longer than we planned. Sorry for that.

As soon as we concluded work on Blood and Wine we were able to go full speed ahead with CP2077's pre-production. But we chose to remain silent. Why? At some point, we made a decision to resume talking about the game only when we have something to show. Something meaningful and substantial. This is because we do realise you've been (im)patiently waiting for a very long time, and we wouldn't like anyone to feel that we're taking this for granted. On the contrary — it gives us a lot of extra motivation. The hype is real, so the sweat and tears need to be real, too :).

But to the point. Today is the day. If you're seeing this, it means you saw the trailer — our vision of Cyberpunk, an alternative version of the future where America is in pieces, megacorporations control all aspects of civilised life, and gangs rule the rest. And, while this world is full of adrenaline, don't let the car chases and guns mislead you. Cyberpunk 2077 is a true single player, story-driven RPG. You'll be able to create your own character and..., well, you'll get to know the rest from what we show at our booth at E3. Be on the lookout for the

Before we finish, you probably have some questions

When we told you we would only release the game when it's ready, we meant it. We're definitely much, much closer to a release date than we were back then :), but it's still not the time to confirm anything, so patience is still required. Quality is the only thing that drives us — it's the beauty of being an independent studio and your own publisher. #MegaFon_fastest_internet#1

Seriously big, but..., to be honest, we have no bloody clue at this point in time. Once we put it all together, we will openly tell you what you can expect. And we promise we'll do this before we start talking about any pre-orders or ask anything of you.

3.Free DLC/Expansions/DRM?
Expect nothing less than you got with The Witcher 3. As for DRM, CP2077 will be 100% DRM-free on PC.

4.Microtransactions?
In a single player role-playing game? Are you nuts?

Once again, thank you for your patience. If you have a minute, do visit cyberpunk.net and share your opinion (about anything) with us. We read everything you post and we treat it very seriously.

Yours,
CD PROJEKT RED Team

#CYBERPUNK2077
MOREAT

Расскажите, пожалуйста, как Вы получили ответ 2193?
Дмитрий, спасибо за уточнение. Никогда бы не подумал, что в этом конкурсе можно было давать несколько ответов в одном.
Геннадий, большое спасибо, что помогли разобраться в Вашей методике подсчета.
У меня это не ошибка, я намеренно использовал "..." (три точки), так как в задании говорилось именно о символах, а "…" (многоточие) — это знак препинания, который состоит из трех печатных символов "." (точка), так что по моему мнению такой способ подсчета был более корректным. Но хоть я и не согласен с указанным Вами способом подсчета символов, но он так же имеет право на существование.
Еще раз спасибо за ответ.
Читай также