25 мая 2020 25.05.20 7 4388

Утечка: геймплей отменённой кампании Call of Duty: Black Ops 4

Call of Duty: Black Ops 4 стала первой полноценной частью серии без одиночной кампании. Однако возможно, что сюжетный режим всё-таки планировался  — потенциальное подтверждение выложил на Reddit пользователь под ником ForeverDexus.

Как утверждает автор поста, в двухминутном геймплейном ролике демонстрируется отрывок одной из незаконченных миссий «сюжетки». Интерфейс почти идентичен оному из мультиплеера Black Ops 4 — по словам ForeverDexus, разработчики хотели связать одиночный и многопользовательский режимы.

Не считая всплывающей в начале видео цели «Найти генерального директора Aquilus», информации о событиях из показанного фрагмента нет — как и постановочных моментов.

 

ForeverDexus отмечает, что он не является источником — мол, видео уже находится в открытом доступе, но найти его крайне непросто. Если верить пользователю, в его распоряжении есть и другой ролик с игровым процессом того же задания, публиковать который он пока не собирается. 

Перед выходом шутера Treyarch заявляла, что даже и не собиралась создавать традиционную кампанию, желая сосредоточиться на многопользовательской игре. Вероятно, ключевое слово здесь — «традиционная», поскольку продемонстрированный ролик вполне мог быть взят из несостоявшегося сюжетного кооператива, что отчасти подтверждают данные ForeverDexus.

Напомним, что, по слухамCall of Duty 2020-гобудет носить двойной подзаголовок Black Ops Cold War — действие игры, как несложно догадаться, развернётся в сеттинге холодной войны.

Кстати говоря, в июне подписчики PS Plus получат Call of Duty: WWII. Второй подарок Sony ещё не назвала, но поговаривают, что им может стать Marvel's Spider-Man.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
333
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

по словам ForeverDexus, разработчики хотели связать одиночный и многопользовательский режимы

ролик вполне мог быть взят из несостоявшегося сюжетного кооператива

Да боже упаси. Они уже наэкспериментировали в бо3, когда в каждой миссии тебя тупо забрасывали на большие локации с сотнями врагов без какой-либо вменяемой постановки. И всё ради коопа.
Я считаю, что колда должна быть зрелищным коридорным шутером, а не какой-то унылой полукооперативной фигнёй. Надеюсь, что в новой части Трейарк вернутся к стандартам бо1/бо2.
Выглядит как тир. Оно и к лучшему, что не вышло.
в бо3 была нормальная постановка, то что дали простор для действий это ж наоборот круто, проблема Бо3 была в ее переусложненном сюжете
Не увидим мы пока Вторую мировую в обновленной графике :(

Так только недавно WWII вышла и графика хороша. Куда ещё лучше? Здесь разве что новое поколение с полноценным RTX ждать.
А что ты ожидал увидеть от кампании сюжетного шутера? Медалька, Батла, Вульф, КОД, все эти игры — это тир. Вообще, по сути, любая игра (где цель убить противника) — это тир. Какая-то глупая претензия…
Графика хороша, да. Но я имел в виду продолжение серии WWII с таким же графоном. Но нет, американцам сейчас лучше в играх показывать противостояние с русскими. Время такое.
Жаль, что не будет продолжения серии Call of Duty: WWII, как это в свое время сделали с первыми колдами. Тогда подряд выпустили 4 игры на тему WWII. Не увидим мы пока Вторую мировую в обновленной графике :( Сейчас важно показать в играх противостояние со факинг коми рашн.
Читай также