21 мая 2020 21.05.20 6 3431

Бумеры наносят ответный удар в Just Die Already — безумной песочнице про почти бессмертных пенсионеров

DoubleMoose — инди-студия Армина Ибрисагича (Armin Ibrisagic), гейм-дизайнера Goat Simulator. В своей новой игре Ибрисагич возвращается к идее дурашливой песочницы со странным главным героем — встречайте Just Die Already.

Наш персонаж — пенсионер из недалёкого будущего, где люди не заводят детей. Неблагодарные миллениалы предпочитают играть в видеоигры, а не заниматься настоящей работой, поэтому пенсии оплачивать некому. К тому же старика выкинули из дома престарелых. Что ж, придётся позаботиться о себе самостоятельно! Пенсионные билетики как раз дают за выполнение сумасшедших и опасных испытаний.

 

В Just Die Already вы станете хрупким дедом (или бабкой!), который может сломать примерно все мыслимые и немыслимые кости своего тела. Зато жизнелюбия просто завались — вас не остановят ни оторванная рука, ни отсутствующая верхняя половина тела. Сумеете ли вы запустить себя из катапульты и приземлиться на свою жертву? А оторвать себе голову и избить ею презренного зумера?

Just Die Already поощряет творческий подход и предлагает уйму интерактивных объектов — трамплины, фейерверки, базуки, топоры, гудки с мерзким звуком, реактивные ранцы и так далее. Можно придумывать что-то уникальное: например, приклеить фейерверк к велосипеду и, так сказать, прокатиться по городу с огоньком!

NPC будут реагировать на ваши действия по-разному, в зависимости от своего возраста. Город наполнен секретами, скрытыми путями и потайными локациями. Устраивать хаос позволяют как в одиночку, так и в сетевом мультиплеере на четырёх человек.

Запуск Just Die Already состоится летом 2020-го через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

DoubleMoose — инди-студия Армина Ибрисагича (Armin Ibrisagic), гейм-дизайнера Goat Simulator.

Там был ГЕЙМДИЗАЙНЕР?

Что же, будет игра про того самого бессмертного деда из номера Паши Воли. )
Ожидал в комментах 510 шуток про old_Gleb.
Симулятор Джонни Ноксвилла.
Читай также