20 мая 2020 20.05.20 31 11K

Робокоп против Терминатора, Терминатор против Робокопа — альтернативные трейлеры Mortal Kombat 11

Кто круче — Робокоп или Терминатор? Авторы Mortal Kombat 11 решили эту дилемму просто — опубликовали сразу два трейлера игры: в одном побеждает киборг-полицейский, а в другом — робот из будущего.

Напомним, что упомянутые персонажи не входят в состав базовой игры. Терминатор — часть комплекта бойцов Kombat Pack. Робокоп же появится в файтинге вместе с сюжетным дополнением Aftermath, которое также добавит в ростер Фудзина и Шиву.

Aftermath станет доступно на PC и консолях 26 мая. В этот же день NetherRealm Studios выпустит бесплатное обновление, содержащее свежие уровни, фаталити и дружеские анимации.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Mortal Kombat 11: Aftermath

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
327
4.0
207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покажи это моему поколению в 90-тых писались бы кипятком от такого зрелища… Да и вообще странно было бы подумать, что игровые издатели смогут вообще получать права на использование элементов с крупных киновселенных… «старчески вздохнул»
Да Эд Бун вообще без всякого зазрения совести заигрывает с чувством ностальгии.
От одного только вида персонажей уже щемит в груди)
Термос круче. Он разработка Скайнэт, искусственного интеллекта. А Робокоп — разработка кожанных мешков, которые всегда могут ошибаться. К тому же Терминатор — из будущего. А Робокоп не сегодня-завтра появится на улицах. Вспомни Адама «I never ask for this» Дженсена. До его событий осталось 5-7 лет.
я понимаю что это условности, но робокоп же не мог переместится во времени)
Для этого вернут Дэдпуд (арена такая), там есть кислота.
Однако разлетелся терминатор почему-то на человеческие куски, даже кишки видно было. Да и крови для терминатора как-то многовато было.
Кто круче — зависит от геймера))
То есть то, что во время фаталити Робокопа, из Терминатора разлетелись кишки, тебя не смутило.
По Спауну вон тоже фильм вроде как в производстве) Точнее в производственном аду)
Было бы круче, если бы в качестве фаталити старина Роби закидывал оппонента в чан с токсичными отходами или что-то в этом духе
Да уже пара лет как Бломкамп хотел снять продолжение именно первого фильма 1987 года. Но процесс так и не начался, а Бломкамп в итоге отказался и предположил что место режиссёра займёт кто-то другой.
Так и термик в том виде в котором он превращается, тоже не смог бы
Откуда кровь у терминатора?

Эмм, у Терминатора есть...«сердце»(механический насос) что гоняет кровушку по сосудам -> его плоть буквально жива, и регенирирует/стареет итд, и технически человеческая.
думаю, что робокоп, потому что в последнем фильме…
в прошлом терминатор беспилотником нашел одного человека за пять минут, а в будущем «улучшенный» беспилотник не мог найти целую толпу людей
Ну почему же, его голова, лёгкие, сердце и желудок вполне могли.)
Вот интересно, сколько он бабла отвалил правообладателям?)
А это по сути Джейсон Вурхис, и ходит так же как он. Натянули скины на модель Вурхиса, а все внутри осталось от Вурхиса)) Терминатор, блин, с кишками)
Читай также