12 мая 2020 12.05.20 11 1485

Вместе с выходом из раннего доступа The Elder Scrolls: Blades получит сюжетную линию на Арене

Спустя год с небольшим The Elder Scrolls: Blades наконец собирается выбраться из раннего доступа. Сбросить оковы игра сможет вместе с выходом обновления 1.7, которое привнесёт следующие новинки:

  • Шесть новых заданий.
  • Список лидеров для гильдий.
  • Новая сюжетная линия, схожая с режимом PvP-арены, — вы последовательно сразитесь со множеством всё более сильных противников вплоть до Великого чемпиона. За победы в боях полагаются золото и сундуки, а также легендарные меч и шлем Великого чемпиона.

Ещё апдейт сбросит списки лидеров PvP, а игроки получат самоцветы, зелья восстановления здоровья и сундуки в зависимости от достигнутого ими уровня Арены — лучшим достанутся уникальные шлемы.

На этом подарки не закончатся — все пользователи, игравшие в Blades в раннем доступе, при запуске игры получат особую награду. Как отмечает Bethesda, до выхода обновления ещё можно попасть в их число. Только вот, когда игра обзаведётся обещанным апдейтом, разработчики не уточняют.

Blades доступна на iOS и Android. До конца весны игра также заглянет на Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls: Blades

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 мая 2020
142
2.7
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зря вы так про TESO, зря. Если изначально она и была такой, то с моемнта перехода на b2p систему её вполне справедливо называют хорошей квестоориентированной MMO во вселенной Древних свитков. И Разворачивается она в таком временном промежутке, про которого лора почти нет, грамотно его заполняя и дополняя. Я сам прошёл пока только оригинальную сюжетку, главы Морровинд и Саммерсет и мне очень многие квесты понравились именно сюжетом.
Bethesda: зачем вам TES6, берите мобильную дрочильню и не возникайте.
Мы как-то с другом рассудили и пришли к выводу насчет трех этапов развития The Elder Scrolls:

1. Период зарождения и формации. Туда относятся Arena, Daggerfall и спин-оффы Battlespire и Redguard. Лор только формируется, и, на самом деле, все самое «вкусное» находится именно там, как в малодоступной основе.

2. Период стабильного процветания. Туда идут Morrowind, Oblivion и Skyrim с их дополнениями, а также мобильные спин-оффы Travels: Stormhold, Dawnstar и Shadowkey. Это — та TES, которую мы любим, знаем и к которой можем прикоснуться без лишних нервов. Лор уже сформирован: многое делается уже на основе того, что было в периоде зарождения, а также добавляются все новые и новые элементы.

3. Период выкачивания денег. Сюда мы отнесли Online с ее дополнениями, Skyrim Special Edition (с VR), Skyrim Pinball (sic), Legends и Blades. Ну, что тут можно сказать еще… После прекрасной трилогии, Bethesda забили на серию и делают деньги из всего, что возможно. Связываю я это с бесконтрольным раздуванием лора, где многие вещи находятся на грани противоречия с основными играми серии.

Искренне надеюсь, что с шестой частью мы вернемся в этакий «ривайвл» второго периода. А пока что, от того, что там в Blades происходит, как-то ни горячо, ни холодно. Я играл и могу сказать, что игра-то не плохая, и я бы даже хотел видеть ее на ПК… Но видно, что сделана она явно не ради расширения лора. Там, блин, у вашего города даже месторасположение не известно (хотя, подозреваю, что где-то у западной границе Сиродила). Так что, для ценителей серии тут ничего интересного нет.
знаешь, что забавно, именно это Бесезда вчера и сказала, когда отфутболила всех фанов тес 6.
Наконец-то что то новое будет
Они сказали не ждать TES 6 и новости по ней раньше Starfield. Но это не значит, что ею совсем не занимаются. Издателю нужно подпитать хайп к новому IP, после чего релизнуть с максимальной прибылью. Если будет много новостей по TES 6, то люди будут ждать её, считая, что скоро релиз и игнорить Starfield. Я так думаю.
В твоем понимании видимо гигантские корпорации однозадачны и не могут делать больше одного проекта за раз
Читай также