11 мая 2020 11.05.20 15 1440

Пейзажи загадочного острова Роскреа в свежем ролике из масштабного фанатского проекта Beyond Skyrim

Beyond Skyrim — фанатский проект, участники которого создают на основе The Elder Scrolls V регионы игровой вселенной за пределами Скайрима. Накануне команда опубликовала новый видеодневник, где рассказала о Роскреа — одном из модов в семействе Beyond Skyrim.

Роскреа — загадочный остров к северу от Скайрима, где, согласно легендам, обитали гиганты. В Третьей эре Империя и Солитьюд безуспешно сражались за контроль над Роскреа — там находятся залежи мифрила, которых нет ни в одной другой точке мира. Война получилась ожесточённой и полностью уничтожила южное портовое поселение острова.

 

В последнее время разработчики больше всего внимания уделяли столице Роскреа. Обитатели острова торгуют с материком, но в основном живут за счёт того, что могут найти на родной земле, поэтому, например, их мебель должна отличаться от аналогов из других уголков Тамриэля. Кроме того, уникальности добавили текстурам пещер Роскреа и комплектам брони, которые носят местные NPC и драугры.

Сейчас команда девелоперов ищет сценаристов и моделеров. В моде не хватает квестов и моделей брони, а элементам основной сюжетной ветви требуется доработка. Как обычно случается со всеми масштабными фанатскими затеями, сроки запуска Beyond Skyrim: Roscrea неизвестны.

Кроме Роскреа в рамках Beyond Skyrim воссоздают Сиродил (Oblivion), Морровинд (Morrowind), залив Илиак (Daggerfall), Эльсвейр и Атмору. Пока что в публичном доступе есть лишь Брума — регион Сиродиила. Скачать его можно через официальный сайт проекта.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

***ертированная. Я читы не использую и не ищу их. Что, нельзя фильтр поставить чтобы всякое говно не рекламировалось?
я б поставил +, но не могу xD
Прошу прощения за оффтоп, но как бы бесит:


В боковом окошке то же самое.
Просто сайт решил немного поностальгировать.
Когда в сотый раз идешь в Ветренный Пик искать для Фаренгара драконий камень, но вдруг на камне нехристианские надписи, вместо стандартного амбиента из пещер доносится хеви метал, а из саркофага вылезает мутный тип в огромных зеленых доспехах.
Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом Палач Рока мне отстрелил колено.
Как же тонко. И еще круче, что правда. Дядя, дай я тебя поцелую — уж очень настроение улучшилось.
Ну вот, зашел сюда почитать коменты про «КУПИ СКАЙРИМ! », но не нашел ни одного…
Да вы задолбали!
Только забыл и вот опять.
Пошёл скачивать Skyrim.
Пока это все пилят буду дальше проходить Enderal.
Беседке нужно поучиться у ребят, как делать историю более сложной и взрослой.
Можешь просто крестик нажать — «Не интересуюсь»/«Спам». Сама по себе реклама не исчезнет, конечно, но читы, по идее, должны попадаться реже.
Читай также