8 мая 2020 8.05.20 1 1095

В Warface добавили «Военное ремесло» с крафтом оружия

Для условно-бесплатного многопользователського шутера Warface вышло крупное обновление «Военное ремесло». Одна из его ключевых особенностей — система крафта, благодаря которой вы можете добывать новое оружие.

Крафт строится на карточках. Вы получаете их в награду за разные внутриигровые действия (например, за вход в Warface или продвижение в лигах рейтинговых матчей). Когда вы накопите достаточно карточек одного вида, вам откроется соответствующая пушка.

Все карточки (и, соответственно, все награды за карточки) позволяют добыть бесплатно. Если вам будут доставаться карточки с экипировкой, которую вы уже открыли, они отправятся в инвентарь. Карточки с дубликатами разрешают конвертировать в другие карточки за разные виды валюты. Свободно конвертируемые карточки можно приобретать в игровом магазине.

 

В обновлении «Военное ремесло» также в два раза увеличили тикрейт — теперь Warface отправляет и получает серверные данные до 60 раз в секунду. По словам разработчиков, повышенная синхронизация действий между клиентом и сервером — финал долгого цикла работ, направленных на улучшение системы передвижения в Warface.

Наконец, апдейт добавляет американский карабин Kel-Tec SUB2000 для всех классов, пистолет-пулемёт Sten MKIIS для штурмовиков, оружейную серию «Медуза» (дымовая граната и камуфляжи) и внешности бойцов женского отряда «Горгона» с уникальной анимацией моделей.

Подробнее о новой версии Warface читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

War Craft уже и в Шутерах. А вот тикрейт в шутере улучшенный это без шуток не плохо.
Читай также